Что нового?

Возвращение в город. [Denis_Pavlyuk]

  • Автор темы Денисс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денисс

Гость
Денис заказал машину в автосалоне который находится в другом городе. Он приезжает за машиной, но пришел автомобиль не того цвета. Предоплату отказываются возвращать, по этому Денис решает брать автомобиль

Денис приезжает в город и решает сменить цвет автомобиля, так как ему не нравится родной цвет. Он отправляется к другу, который работает в автосервисе и договаривается за перекраску авто. После чего идет домой и ложится спать.

Andrey_Elfik-работник сервиса, друг
Denis_Pavlyuk- главное лицо RP






 
Последнее редактирование модератором:
выскажусь так:
предыстория на смену цвета тухлая...
ты приезжаешь город,какая перекраска?
ты сначала домой приедь,освойся в городе,уже потом играй предысторию на смену цвета.
так сам весь рп процесс не плохой!
 
РП не думаю хорошей.
 
Глупая идея для покраски авто, если ты купил авто но цвет тебе не нравится тогда назревает вопрос, зачем ты купил себе это авто? Как по мне то бред полнейший. В первой главе перепутаны скрины и само по себе РП скучное нету ничего интересного....
 
Глупая идея для покраски авто, если ты купил авто но цвет тебе не нравится тогда назревает вопрос, зачем ты купил себе это авто? Как по мне то бред полнейший. В первой главе перепутаны скрины и само по себе РП скучное нету ничего интересного....
в моих целях не было тебя веселить
 
Глупая идея для покраски авто, если ты купил авто но цвет тебе не нравится тогда назревает вопрос, зачем ты купил себе это авто? Как по мне то бред полнейший. В первой главе перепутаны скрины и само по себе РП скучное нету ничего интересного....
идея не есть глупой. Рассказываю ситуацию. Даешь предоплату в автосалоне и приходит автомобиль не с той комплектацией/цветом. Мою предоплату не вернут и я решил покупать авто с таким цветом
 
Нормальное РП , че вы пристали ?
 
Не Засчитано!
1. Плохая предыстория на перекраску автомобиля.
2. Номер телефона из неоткуда. Было бы хорошо, если бы ты просто к нему в гараж поехал, а потом уже обменялись бы номерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу