Что нового?

-Возвращение ♥[Psixov]♥-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psix

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Egor_Psixov


Егор после курорта вернулся домой
Егор вернулся в область он поехал домой там припаркавал машину зашол в квартиру посмотрел что как решил сесть на диванчик посмотреть телевизор по телевизору был 1 телеканал там были новости и в новостях показывали убийство Егор решил обезопасить свою жизень купил ствол ТТ у Егора был номер знакомого продавца оружее Егор позвонил ему они договорились Егор вышел с квартиры поехал к банкомату снял деньги поехал на место встречи на встрече не был Юра а был его брат он сказал что Юра заболел Егор проверил ствол ствол в хорошем состояние был Егор купил ствол и поехал домой
Спасибо Админу Растишка помогал очень много и Кроссик .
Когда приехал я домой в начале не закрыл дверь а ещё поменялся барыга потому что Юрика свет в доме выключили извените

Не судите строго старался.
Спасибо за внимание...
 
Последнее редактирование:
 
Ты просто глянул на новости и за 5 секунд решил купить ствол не отыграв даже то что идет по по новостям.Да и это уже очень банальная идея для покупки ствола, да и последние убийство было 24 июня.
 
Ты просто глянул на новости и за 5 секунд решил купить ствол не отыграв даже то что идет по по новостям.Да и это уже очень банальная идея для покупки ствола, да и последние убийство было 24 июня.
я там не писал /do спустя 5секунд даже а может я включил телик и там сразу показывали в новостях убийство
 
Не засчитано!

Не устраивает такая предыстория, следовало бы указать, что именно показали по новостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу