Что нового?

Возвращение... | ОУР

ИльяKuzma

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
811
Реакции
434
Баллы
20
Ник в игре
Kuzma

Предыстория

Описание РП
Борис, начальник уголовного розыска, возвращается в Премьерск после отпуска, едет до дома, оставляет вещи в доме и ложится на диван отдыхать, спустя 15 минут засыпает. Спустя день, Борис просыпается, умывается, собирается и едет до управления. По приезду паркует автомобиль, получает снаряжение и идет к себе в кабинет, где достаёт папку и раздумывает о произошедших случаях с исчезновением сотрудников полиции и несколько месяцев назад так же с исчезнувшим полковником полиции Хейнекеном, решает встретиться с информатором

Об рп
Был получен ПМ, кобура скрытого ношения, 2 пары наручников, 2 магазина

Участники рп
Boris_Lvenocek -главное рп лицо, сотрудник оур умвд, начальник оур
Alexandr_Severov - начальник умвд, полковник полиции
Antonio_Banderaz - сотрудник умвд, дежурный

Глава 1. Возвращаюсь

Глава 2. В доме

Глава 3. Следующий день

Глава 4. Дорога до управления

Глава 5. В управлении. Получаю снаряжение

Глава 6. Встречаю полковника, иду к себе в кабинет
P/s извиняюсь, что такое говняное качество, наш любимый радикал алябидрочи, а другие хостинги, либо говно, либо тупят
 
Пожелаю удачи критику который будет смотреть РП переходя на каждом скрине на хостинг)))))))) Хоть бы продолжили РП играть Allilua
 
А по другому никак, радикал то закрыт, япикс какой-то появился, он тупит и не грузит скрины
 
Последнее редактирование:
РП класс, ставлю лайк!
К зачёту думаю тянет!
Желаю удачи!
 
Последнее редактирование:
Перезалей рп, я не собираюсь резать глаза или переходить по каждому скрину. У пацанов почему-то все нормально, все залили рп, а у тебя все плохо
и Рп от главы ОУР 6-глав не сильно внушает мне доверие.
 
Не Засчитано !
1-Рп не перезалито за 24 часа 2-Рп от главы ОУР в 6 глав не в какие ворота.Это не уровень Rp главы ОУР
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

Не Засчитано !
1-Рп не перезалито за 24 часа 2-Рп от главы ОУР в 6 глав не в какие ворота.Это не уровень Rp главы ОУР
 
  • Like
Реакции: PAIN
Сверху Снизу