Что нового?

Возврацение в Миланск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Grozny

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Grozny
После длительного отдыха Дмитрий возвращается в Миланск
Дмитрий уехал в долгий отдых за границу и сейчас возвращается домой
Dmitriy_Rockefeller


 
Так то РП сойдёт, посмотри другие РП и исправляйся)
 
Последнее редактирование:
Ошибки:
1.Неправильная манера скринить.
2.На приоре не АКПП,а МКПП (серьёзная ошибка)
3.Как ты на ключе можешь нажать кнопку "LOCK" ?(То есть:достал ключ из замка зажигания,нажал на кнопку)
4.Когда достал ключ от двери,не вставляя его в замочную скважину,уже каким-то боком открываешь дверь.+ к этому не достал ключ из замочной скважины,убираешь его почему-то в карман,что за бред ?(покажу отыгровку открытия двери:/me вставляет ключ в замочную скважину,/do Ключ вставлен в замочную скважену,/me поворачивает ключ,/do Дверь отперта,/me вытаскивает ключ из замочной скважины,/do Ключ в руке,а далее играй как ты играл)
5./do Мысли: можно отдохнуть.На сколько я понимаю ты типо лёг на диван заснул (если не ошибаюсь),надо было закрыть глаза,да и заснуть,это так сложно ?
Что сказать то: переиграй рп,посмотри приезд ребят,которые находятся в засчитанных рп,может я в некоторых ошибках не прав,простите что ни так
 
Ошибки:
1.Неправильная манера скринить.
2.На приоре не АКПП,а МКПП (серьёзная ошибка)
3.Как ты на ключе можешь нажать кнопку "LOCK" ?(То есть:достал ключ из замка зажигания,нажал на кнопку)
4.Когда достал ключ от двери,не вставляя его в замочную скважину,уже каким-то боком открываешь дверь.+ к этому не достал ключ из замочной скважины,убираешь его почему-то в карман,что за бред ?(покажу отыгровку открытия двери:/me вставляет ключ в замочную скважину,/do Ключ вставлен в замочную скважену,/me поворачивает ключ,/do Дверь отперта,/me вытаскивает ключ из замочной скважины,/do Ключ в руке,а далее играй как ты играл)
5./do Мысли: можно отдохнуть.На сколько я понимаю ты типо лёг на диван заснул (если не ошибаюсь),надо было закрыть глаза,да и заснуть,это так сложно ?
Что сказать то: переиграй рп,посмотри приезд ребят,которые находятся в засчитанных рп,может я в некоторых ошибках не прав,простите что ни так
ну я вас понял, просто первое рп
 
93d4de4560fc.png

Ошибок много, посмотри РП других игроков в разделе "Засчитанные РП ситуации".
Присмотрись к ошибкам, выписанные пользователем "Олег Емельяненко".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу