Что нового?

Vova_Chirik(120)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giovanni

Гость
Ваш ник : Slava Nikolaev
Ник нарушителя : Vova Chirik
Нарушение : НонРП
Описание нарушения :
Водителя ТС я уволил с 8-го ранга из-за расформировки состава, после чего. Он начал мне писать в СМС: война. Потом подъехали и начал стрелять в мой автомобиль ( автомобиль был целый ) Надеюсь этих доказательств вам будет достаточно.
Доказательства Нарушения :
w9k6e2V.jpg

MFgdiLw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какая война?! Ты дурак? Я в медиках вообще не был. То что машину расстрелял , всё верно. А сколько можно! Мы ехали никого не трогали все подрезают всем обязательно надо обогнать! Я не буду нести бред что это я просто торчал из форточки а тачку ты сам разнёс. Я готов понести наказание ( просто как ты успел сделать скрин это я незнаю. ) Но про медика и войну я огорчён.
Ну раз уж на то пошло давайте мне 120 минут а не как всегда как можно больше. Ибо мою машину тоже расстреливали и ему дали 120 минут.
 
Какая война?! Ты дурак? Я в медиках вообще не был. То что машину расстрелял , всё верно. А сколько можно! Мы ехали никого не трогали все подрезают всем обязательно надо обогнать! Я не буду нести бред что это я просто торчал из форточки а тачку ты сам разнёс. Я готов понести наказание ( просто как ты успел сделать скрин это я незнаю. ) Но про медика и войну я огорчён.
Ну раз уж на то пошло давайте мне 120 минут а не как всегда как можно больше. Ибо мою машину тоже расстреливали и ему дали 120 минут.
Прошу прощения, не правильно описал ситуацию. На счет медиков, это было с Максимом. Хочешь сказать не стрелял? Уверен? Еду с целой машины, и резко заглох. Автомобиль был починен за углом у АЗС... Еду посередине дороги и резко врезался во что-то...
 
120минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу