Что нового?

Вот он мой родимый дом ( 1 часть )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Zverev

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
209
Реакции
48
Баллы
0
Ник в игре
Kiryxa_Morris
Предыстория
  • Родригез Ламар'Альбертович , родился в 1989 году в городе Премьерск , родители : Родригез Риханна Ивановна и Родригез Альберт Воканович , детство Ламара прошло по стандарту как и всех детей тех лет , в 3 года пошел в садик , в 7 лет в школу. В 7 классе Ламар связался с "Плохой Компанией" , с ними же и начались первые правонарушающие дела... В 2008 году , Ламар и трое его друзей попали в заподню , из-за которой Ламар мог сесть в тюрьму местного автономного округа , спустя время будучи покинув Премьерск , он снова возвращается в родной город... (ред.)
  • Ламар вьезжает в родной город и замечает низкий уровень топлива , едит на заправку где заправляет автомобиль , снимает деньги и направляется домой...
Об рп
Ламар вернулся в Премьерск , Был заправлен автомобиль Mercedes Benz e500 , были сняты наличные 40.000 тысяч.рублей

Участники рп
Главное рп лицо Lamar_Rodriguez
Глава 1. Приезд в город

Глава 2. Дорога до заправки

Глава 3.Поездка до банкомата

Глава 4. Поездка до дома

Глава 5. В доме, сон
Продолжение следует...
Не судите строго, мое первое рп такой большой отыгровки, в дальнейшем буду учиться
 
Последнее редактирование:

1. На данном мерседесе ключ зажигания, а не кнопка, рп на установку кнопки я не видел.
2. Отсутсвует фактическая оплата бензина
3. Крышку от бензобака ты не ложил, она была у тебя в руке все вермя
4. Не правильная манера скринить фары
5. Не пересчитал деньги при снятии с банкомата
6. Не первел АКПП при заезде домой
7.Не закрыл машину на замок, хоть она находится и в ограде, ограду легко пересечь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу