Что нового?

Вопрос ко всем игрокам нашего прекрасного сервера

Abramovich

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
Ник в игре
Viktor_Abramov
Самый главный вопрос, который интересует, я думаю, что каждого, как поднять уровень рп на сервере или как дать понять людям, что играть рп это классно
Возможные проблемы:
- новички приходят с других серверов и просто не знают, как играть рп, так как играли это по другому или вообще играли на низком уровне
- возможная непонятная боязнь, так как и ОПГ и гражданские и гос структуры, люди работающие там и которые очень хорошо знают рп, просто напросто душат и отбивают желание у новичков и не только у них
- лень, так как игроки, которые хорошо знают рп, просто напросто отыгрывают что-то простое и говорят по типу иди нафиг мне надоело и просто уезжают, такие случая были, можно же разыграть какую-нибудь рп сцену и провести время интересно
- ну и стимула нет как такового, да и тут не про стимул идёт речь, а о том, что ты должен получать кайф от рп на сервере
- возможная сложность в отыгровках, но я лично отыгрывал два рп на форум и мне показалось, что играть это легко, главное не путать команды и знать последовать
В итоге, что хочется сказать, господа надо это как-то решать, общими силами, я не знаю как ещё, в общем жду адекватных ответов и пожалуйста, не надо писать всякую чушь, это правда серьезный вопрос
 
Братан, ты все сказал абсолютно точно. Но рп зависит на прямую от разработчиков и администраторов. Каким образом? Да как минимум следить за этим всем. А как максимум, посмотри мою подпись и всё поймёшь.
P.s. подпись с РП обучения на нашем любимом сервере Premier Game
Я сам отыграл 2 небольших рп на форум и мне очень понравилось это дело. Но пришлось забросить и уйти во фракцию, где рп нет вовсе, потому что просто на просто не с кем играть.
 
А ведь можно же как-то кооперироваться и играть, но опять же зависит от самого желания игроков
 
Причем тут ГА, и Разработчики? Можете разработчикам еще банить тех, кто просто хочет покататься на машинке, в свое удовольствие, кто хочет - тот играет RP, администрация сервера оказывают всю требуемую помощь в отыгровке RP (заводят, открывают, тепают, и т.д) Все что только можно, администраторы тут не причем, все зависит от самих игроков, и от лидеров сервера, если даже 50% опытных игроков будут играть РП, и те же лидеры будут играть RP на сервере, то новые игроки, будут думать, что сервер RP, я был лидером МВД не так давно. Я лично стал свидетелем того, как лидер самой важной фракции на сервере( армия) учил новичков RP, которое не правильное от самого корня. Поэтому ребят, не нужно писать тут, что это все разработчики и администраторы, все на сервере зависит от опытных игроков, и от лидеров. У меня все, спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу