Что нового?

Vitaliy_Psihovic

  • Автор темы ALEXEY327
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEXEY327

Гость
Ваш ник: Alexey_Murzonov
Ник нарушителя: Vitaliy_Psohovic
Нарушение: МГ + угрозы + нонРП
Описание нарушения: Мы погнались за девушкой на Land Cruiser Prado.Остановились,начинаем её оформлять.Подъезжает персона на Mercedes-Benz E500 и начинает орать ей чтоб она ничего не оплачивала и говорит что мы уволены.Дальше мы накинули на обоих наручники,начали выписывать штраф,они не соглашались.После чего мы приняли меры выйхать в отделение УМВД г.Миланска,допросить гражданских и добиться выплаты за нарушение с девушки которая при погоне совершила массу нарушений ПДД,а именно:Езда без включенных фар,пересечение двойной сплошной,проезд на красный сигнал светофора.
Вообщем,прибыли в отделение УМВД г.Миланска,заходим внутрь.Девушку повели на допросную,этого Виталия Психовича не смогли,т.к. он сломал наручники(без RolePlay),следовательно сбежал.После чего я всё же догнал его,и повёл в допросную.После чего он начал оскорблять сотрудника УМВД Майора Алексея Мурзонова(т.е. моего персонажа).Следовательно я должен был сработать по системе штрафов ППС,оскорбление сотрудника УМВД - Штраф 5.000 рублей.Он не соглашался даже на 3.000 рублей,я его пожалел нищего.Всё же,я попросил бога помочь мне,помолился(report) и прилетел боженька Relax.Он ему сказал чтоб он выплатил штраф.Он с первой попытки не понял.После чего я выписал ему 2 раза штраф,на них он отвечал несогласием.После чего я ещё раз помолился и попросил бога Relax'a ещё раз прилететь.После второй попытки от боженьки,гражданин Виталий Психович,ответил согласием на штраф,т.к. я ему грозил наказанием(Жалобой на форум Premier Game).
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
За МГ ,дают мут... в ответах на жб только БАН
За угрозы срока нет
НОНРП на скринах я не увидела,там присутствует прамотка чата
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу