Что нового?

Vitaliy_Clemente (120)

  • Автор темы Gegard_Musasi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gegard_Musasi

Гость
Мой ник: Gegard_Musasi
нарушители: Dani_Hasuni, Vitaliy_Clemente
Нарушения: нонРП стрельба, ДМ
Описание: Он(Dani_Hasuni расстрелял машину подруги и мы поехали на рынок чтобы поговорить с ним (Dani_Hasuni). Приехали его друзья и сначала убили моего друга, затем меня.
Док-ва:
 
Мой ник: Gegard_Musasi
нарушители: Dani_Hasuni, Vitaliy_Clemente
Нарушения: нонРП стрельба, ДМ
Описание: Он(Dani_Hasuni расстрелял машину подруги и мы поехали на рынок чтобы поговорить с ним (Dani_Hasuni). Приехали его друзья и сначала убили моего друга, затем меня.
Док-ва:
1. Я в Тебя не стрелял ( На Скринах выстрелов нету ).
2. Я Тебя так-же не ДИил ( Так-же не скринах нечего нету ).
3. Ты подал Жалобу на игрока "Danil_Husuni", Но так-же нету скринов его нарушения.
Единственное Мое нарушение на твоих скринах это я убрал Оружие без отыйгровки, больше нарушений у меня нету.
И Еще такой вопрос, С Каких пор Заместитель Глав.Врача ездит на стрелы и обстреливает машины с СВД?
 
@DuXLeSS, во первых скрины предоставьте где я на стреле,и да,я сидел токо в машине и не стрелял ты начел стрелять по нашеу составу в том числе и невинную девушку,у меня чат лог по твоему нонРП
 
@DuXLeSS, во первых скрины предоставьте где я на стреле,и да,я сидел токо в машине и не стрелял ты начел стрелять по нашеу составу в том числе и невинную девушку,у меня чат лог по твоему нонРП
Ты Сидел за Ящиками когда шмалял в Нас с СВД, Ясен хуй мы не заскринили это. А Насчет "ЧатЛога", Я Тоже могу его предоставить и написать что ты например там Оскорбил моих Родителей в Нон-рп чат или Еще что-то накосячил, "ЧатЛог" Сильным Доказательсвом не Являеться. Так что можешь засунуть его себе в жопу.
 
Vitaliy_Clemente - 120 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу