Что нового?

Viktor_Zorin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Normasov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
182
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник: Kirill_Alkashnikov
Ник нарушителя: Viktor_Zorin
Нарушение: Увольнение без причины, чс без причины
Описание нарушения: Человек меня задмил в УМВД, я выдал розыск ему по 2 статьям. После вообще не понятно с чего он сказал снять, я не снимал, снял Полковник. Я вернул розыск по причине до разбирательств, мне начальник сказал что розыск даётся только по УК и уволил не понятно за что, а теперь хочет ещё и в чс внести. Прошу предоставить мне док-ва увольнения и ЧС фракции. Блат сотрудников, только меня уволили и без заявки взяли нового.
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь за флуд.
У Вас было 1/3, до этого было 2/3! Один выговор вы отработали, помыв полы в УМВД, второй нет. Плюс ко всему за Вами наблюдались нарушения мелкие, но это не суть. После Вы выдали по двум статьям розыск, ответственный за лидерство сказал снять - Вы не сняли. После того как Вы повоняли там, Вы сняли розыск, а потом снова выдали,
по НОНРП причине (ДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВ). Думаю достаточно.
 
@vnezakona, Выдал по двум, всё верно. Какие игрок нарушил статьи те и выдал, а за розыск по нон-рп причине выдают обычно выговор, а не увольняют!
 
Лидер ОУР сам решает кто будет у него в составе и имеет право увольнять без причины. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу