Что нового?

Viktor_Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Храмцов

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
273
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Hramcov
Ваш ник: Aleksandr_Hramcov
Ник нарушителя: Viktor_Melnikov
Нарушение: Нонрп , Оск в ООС , Нонрп выкинул напарника из за руля, Нонрп езда по газону , на красный сигнал светофора , езда по встречной без спец сигналов.
Описание нарушения: Меня остановили за превышение скоростного режима (с чем я несогласен категорически). Я отстаивал свои права но полицейский хотел денег. Вызвали ответственного , но так называемый слуга народа оказался БЫДЛОМ таких свет не видовал. Полковник Мельников вообще общаться не умеет с народом , очень много грубит , дерзит. Нонрп продержал меня 40 минут в КПЗ. Один вопрос как такие быдло менты оказались на работе в УМВД ? (Надеюсь с полковником Мельниковым разберутся и поставят на место!!!).СМОТРИТЕ ФОТО.
Доказательства Нарушения:
BQ8z.jpg
BQ80.jpg
BQ81.jpg
BQ82.jpg
BQ83.jpg
BQ84.jpg
BQ85.jpg
BQ86.jpg
BQ87.jpg
BQ88.jpg
BQ89.jpg
BQ9A.jpg
 
Добрый вечер как говорится, оск в оос я тут вообще не вижу, нон рп выкинул нападника с руля там было все не так, я сел за руль, после мне надо было выйти, я сел обратно и не видел что мой сотрудник пересел на водительское сиденье, про езду меня не надо учить... я торопился у меня тоже есть личная жизнь, и я решил срезать и проехать так как за мной уже приехали ребята.
 
Добрый вечер как говорится, оск в оос я тут вообще не вижу, нон рп выкинул нападника с руля там было все не так, я сел за руль, после мне надо было выйти, я сел обратно и не видел что мой сотрудник пересел на водительское сиденье, про езду меня не надо учить... я торопился у меня тоже есть личная жизнь, и я решил срезать и проехать так как за мной уже приехали ребята.
Цитата : Слышь ты нахуй Умный ?. - Не знаю как это для тебя , лично для меня это оскорбление чистой воды. Учить про езду , лично тебя надо !!! Что мешало тебе включить спец сигналы , ведь без них ты не имеешь никакого преимущества. Какой пример Полковник Полиции подаёт своим сотрудникам ? Торопишься , личная жизнь - зачем тогда приехал играть РП если мог послать заместителя ? Зачем всю злобу срывать на обычных гражданах ?
 
Цитата : Слышь ты нахуй Умный ?. - Не знаю как это для тебя , лично для меня это оскорбление чистой воды. Учить про езду , лично тебя надо !!! Что мешало тебе включить спец сигналы , ведь без них ты не имеешь никакого преимущества. Какой пример Полковник Полиции подаёт своим сотрудникам ? Торопишься , личная жизнь - зачем тогда приехал играть РП если мог послать заместителя ? Зачем всю злобу срывать на обычных гражданах ?
На обычных игроках я нечего не срывал мужик, он не зам, приехал дабы помочь своему сотруднику.
 
ОСК в ООС не вижу,пересмотрела чат не раз. На счёт выкинул с авто,соглашусь грубо,можно было и попросить пересесть,но за это варн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу