Что нового?

Victoria_Romanova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chernow

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
73
Реакции
31
Баллы
0
Ник в игре
Aleksey_Chernow
Мой ник:Aleksey_Chernow
Ник нарушителя:Victoria_Romanova
Описание:Нарушение правил и обязанности лидера(пункт№20).В рабочие время,вместо того,чтобы проводить набор,она сидела с админом в Discord'e.Онлайн фракции 0 человек,а игрокам нужна помощь.Можно заметить то,что со стороны админа идет блат.Блат в том,что он мог сказать ей провести набор,но не сделал этого.
 
Во-первых, я не могу находиться на сервере 24/7, как и все остальные люди, играющие на этом проекте.
Во-вторых, нигде нет пункта, запрещающего сидеть лидерам в дискорде. Откуда вы знаете, вдруг я нахожусь не дома и сижу там с телефона? Как и администратор Giovanni в тот момент, когда вы сделали скриншот. Кураторы обо всех действиях лидера в курсе. Поверьте, они и без вас прекрасно справляются со своей работой.
Также, я не имею права заставлять игроков заходить на сервер, потому что все мы люди и у всех есть свои дела. Плюс огромную роль играет часовой пояс. Кто-то на учебе, кто-то на работе или решает какие-то свои личные дела.
Как только я освободилась, я зашла на сервер и провела набор.
Вот скриншоты /members при моем присутствии

Как видите, там все нормально, особенно к вечеру.

P.S. Не нужно пытаться так снять меня с лидерства, глупо выглядит. Или дудос не помог?)
 
Последнее редактирование:
Жалоба была создана в 19:42, а скриншот /med вы сделали в 13:26. Так может это какая-то подстава? кек Даже если это не так, идем дальше.
Лидер вполне мог сидеть в discord с мобильного телефона. За онлайн во фракции отвечает не только лидер, куда же подевались заместители и кураторы? Получается, что теперь мы все виноваты?
Лидер дал вполне внятный ответ. И насчет часового пояса и других дел, я с ней соглашусь. В час дня у многих детей ещё идут уроки, это одна из причин, почему не было никого в сети.
Думаю, мы до вас всё донесли.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу