Что нового?

Victoria_Mironova (s), Dmitriy_Barurskiy (120), Rostik_Livend (s), Yulenka_Miller (s)

  • Автор темы Gegard_Musasi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gegard_Musasi

Гость
Мой ник: Gegard_Musasi
Ники нарушитилей: Victoria_Mironova, Dmitriy_Barurskiy, Rostik_Livend, Yulenka & Nelli_Miller
Описание нарушения: нонРП Достал/Убрал оружие. нонРП стрельба. DB, DM, стрельба в зеленой зоне (городе), в том числе и прямо у УМВД.
Описание: Всё на скринах.
Док-ва:
 
Ахаха
То есть тебя не смущает, что вы гонялись за нами на сервере сами, нонрпшили, а теперь штанишки намочили и побежали жб катать?) Достойный поступок) И где все нарушения-то на скринах? Я вижу только стрельбу и то в ответку твоему дружку, который оставил мне 20 хп) (админ, прошу заметить на скринах ник его друга Нонрпшника)
Заметь, в каждой зоне были вы зачинщиками стрельбы. Или мне тоже теперь жб написать на то, как вы писали в /b чат постоянно "Где твоя сестра ш****а?", а затем стреляли? Вон на скринах ваших это есть, и почему ты не все кинул? А только те, где стреляем мы? Умейте проигрывать достойно, тру-рпшники . Я-то отсижу в бз, а вы плакаться будете дальше, как мышки.
 
Последнее редактирование:
Nelli_Miller - 120, Dmitriy_Barurskiy - 120, Rostik_Livend - 60, Victoria_Mironova - 60. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу