Что нового?

Victor_Sobolev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Жалобу заливаю за пользователя "ХАМ", так как у него "Read Only" и он не может этого сделать.
Ваш ник: Sasha_Makarov
Ник нарушителя: Victor_Sobolev
Нарушение: Уход от RP.
Описание нарушения: Игралось RP на форум, он приехал, нонРП преодолел шлагбаум и начал стоять у нашей двери, его вырубили по РП, вместо того, чтобы упасть он просто надел наручники и начал возражать, что это биндер, его вроде никто не запрещал юзать, наше дело. Скрины начал РП на форум скинем при необходимости.
Доказательства Нарушения:
PYve6Sxgrm0.jpg
IcJ6IQClNUI.jpg
 
@lord, ответ от автора жалобы: "по твоим словам что не надо перешагивать через шлакбаун это просто так считай его там нет.А если бы ты играл рп на форум ты точно также бы написал ? Я подбежал к тебе и вырубил какое здесь пг ? Почему я должен бежать к тебе по рп,ты глупый? Я тебя вырубил и это факт,ты смело накинул наручники и побежал в афк биндер настраивать.Я попросил тебя снять их,у тебя это пролетело мимо ушей.Как я помню кик дают,когда персонаж отстоял 5 минут в афк.Ты никак не обыграл тот факт глушение машины, да ладно глушения она у тебя стояла в режиме "D",то есть она могла спокойно покатиться.Заметим ток факт что ты не заметил меня когда я подбежал.У меня все."
 
Вот именно, что это не является Role Play ситуацией на форум. Многие вещи попросту не отыгрываются. Всё, что ты написал - полнейший бред, такие вещи не отыгрываются, если это не РП на форум хотя бы потому, что вы убегаете от РП. Давай сейчас возьмём ситуацию, как ты невероятным способом оказался на крыше дома. Тоже нон-рп, не ? Ведь ты никаким образом не отыграл этот момент. Господи, видимо, это ты глупый, а не я. Я не говорю, что ты "ДОЛЖЕН БЕЖАТЬ КО МНЕ ПО РП", я про то, что ты бежишь на сотрудника полиции при исполнении, при этом - у меня боевое оружие в руках. Я не знаю, кем ты являешься в реальной жизни, но что-то мне подсказывает, что штанишки бы ты долго отстировал, случись такая ситуация.
Я наручники с тебя снял ? Снял. RP Продолжилось после того, как я снял с тебя наручники ? Продолжилось.
 
@lord, ответ от автора жалобы:Это должно все равно обыгрываться.Что касается наручников,ты должен был их снять с самого начала,а потом идти настраивать свой биндер,но ты конечно же этого не сделал и ещё раз повторюсь пропустил мимо ушей."Разумеется он начал бегать без отыгровки"
 
Не ты не он не прав, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу