Что нового?

Vasily_Romanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ислам _Курский

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
468
Реакции
54
Баллы
0
Ник в игре
Islam_Romanov
Ник нарушителя:Vasily_Romanov
Ваш ник : Islam_Romanov
Описание нарушение : Меня повизали за то что я по просил документы + вырубили,депутата в мэрии ловили ммм ДЕПУТАТА !!!!!!!!!!! Взламывали дверь по просил разрешение врезали. До чего катиться ФСБ ?! Я понимаю не чего не будет с ним и вы проигнорируете ,но знайте ФСБ уже на ДЕПУТАТОВ кидаються дальше что ? Мэр или на админа ?
Доказательства :
 
Объясняю. Изначально, на парковке, Вы всем своим сбродом, кто там у вас, начали оскорблять, дерзить, неадекватно общаться с простыми гражданами, при этом не предъявив своего удостоверения. Далее, к тебе вопросов не было, мы не велись на провокации, пока Камушкин не оскорбил нас и не выругался матом (20.1 КОАП). Мы, как сотрудники службы безопасности, начали его задерживать, что бы передать далее органам внутренних дел. Камушкин начал вырываться, 1 раз ушел от РП, вернулся, начали играть. Потом он снова вырвался и убежал. Мы зашли во внутрь, и я уже официально от лица ФСБ (я предъявил удостоверение), попросил тебя открыть дверь. Ты пошёл в отказ, я согласился и предложил ждать наряд ППС (твоего удостоверения так и не было предъявлено). После чего, ты уже сотрудника ФСБ (в таком звании и должности) хватаешь за руку и куда то ведешь, я тебя ударил, что бы ты убрал от меня руки. Ты не понял один раз, второй раз начал хвататься, я тебя в этот раз просто заломал и надел наручники. Всё просто, ты в моём лице - левый человек, т.к удостоверения не было от тебя, я при исполнении, удостоверение показывал, ты на меня, можно сказать, нападаешь.
По поводу депутата вашего. Цитирую: "пока Камушкин не оскорбил нас и не выругался матом (20.1 КОАП)". Удостоверение от него было уже на момент задержания в здании, увезли мы его с собой с подозрениями в липовой корочке, да и просто всё же, он совершил правонарушение (неприкосновенность, да-да, но права так вести себя с гражданами ему НИКТО НЕ ДАВАЛ).
[doublepost=1523121651,1523119218][/doublepost]А теперь представим ситуацию из реальной жизни, у нас же Role Play, верно?) Мы, с моим коллегой приехали к зданию администрации города (территория вроде не закрыта, автомобиль у нас довольно дорогой, да и сами мы прилежно выглядим) по каким то личным делам или по работе. Я - заместитель начальника УФСБ, со мной старший оперуполномоченный. К нам подходит несколько людей и задают вопрос: "Что вы тут забыли?". Мы отвечаем адекватно, мол что такое, что случилось, почему такие вопросы. Мы пообщались, вроде всё решили, садимся в машину, и тут один из людей говорит: "*цензура* *цензура* в свой бордель, черти". Это административное правонарушение, мы как сотрудники силовой структуры хотели его задержать для дальнейшей передачи органам. Человек начал вырываться, убегать. Убежал в здании мэрии. Тут же стоит еще один, ему предъявляет удостоверение подполковник ФСБ, а тот стоит, и ничего не делает. После этого еще и руками хватает сотрудника, пытается куда то утащить, за что получает отпор. Псевдодепутата задерживают и увозят. Скажете, что такого в жизни не бывает?
 
Последнее редактирование:
Вы не приехали вы залетели,иза этого мы подошли (вдруг вы «........ »),потом вы начали говорить типо дворники уйдите типо и тогдалее, по просил документы вы игнор. Потомв здание я вас схватил вы игнорите и говорите что ( наручники оденешь ты здесь не работаешь) Вам решать где я работаю или нет? Потом вы начали в АДМИНИСТРАЦИИ дверь взламывать это нормально?. НО самое главное депутатов много сажают в жизни ? Мне это больше всего нравиться да и в администрации вязать.Следочщего кого будете вязать мэра или может (администратора ) ,а что можно от вас ожидать?
 
@Ислам _Курский, уважаемый, покажи мне где мы "залетели"? ........? На таком автомобиле, еще и с СГУ, да еще в костюмах и без оружия? Вау, первый раз такое вижу.
Где вы у нас просили документы? Может я пропустил как-то.
Где я игнорил то, что ты меня схватил? Я это как раз и обыграл, и настойчиво тебе дал понять, что не надо меня трогать руками.
Дверь я где взламывал? Покажешь? Думаю нет.
А кого мы садили? Мы увезли его для разбирательства, система сервера не даёт реально посадить человека, просто лишь кпз. Мы его туда и посадили, т.к. был розыск.
 
Промолчу,так как видел состав администрации как вы вели и как вы заехали.
 
перемотка чата, как мне известно запрещена.
Да и + ко всему, той же службе безопасности без разницы кого задерживать, если на вас есть донос или подозрения, вас арестуют хотя бы до выяснения обстоятельств.
а дальше уже буду решать что и как, ну и до верхушки дойдет, еще и вы останетесь виноватым, если ваша вина будет доказана.
От вашего "Депутат", только одно название, не более.
 
Скриншоты с перемоткой чата не принимаются. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу