Что нового?

Ужасный игровой мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason[RUS]

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
James_Venger
Я бы разрабам хотел задать пару вопросов, что за игровой мод??? Бл*, ну вот что за х*йня, поймал штраф, дают розыск, что за бред??? Если я в реальной жизни превышу скорость, меня объявят в розыск и начнут розыскивать??? П*здец, потом. Нахер такой срок в тюрьме отсиживать за штрафы?? Какой нахуй реализм??? Сами усложняете жизнь игрокам, по 160 минут сидел, я в ах*е. Потом за каждый выстрел розыск дают, за убийство сразу 3 звезды??? WTF?! Ладно, с розыском покончили...
Знаете, даже можно сказать что у вас на сервере боты, все люди которые сидят в тюрьме и в банзоне отмечены на онлайне сервера, а в самом городе их нет! Вот пишет 250/300 игроков, а играют 120/300, сам был в банзоне, там очень много народу, зареспавниться не могу. Такая же проблема с тюрьмой, там вообще места нету.. И ВОТ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НОВИЧКОВ НА СЕРВЕРЕ: Какого хуя вы сделали ограниченный автосалон?!?!?!?!? А*уеть!!! ВАЗ2101 по госке стоит 50к, продают за 300к!! понимаете что надо делать новичкам???? Или вы это сделали чтоб люди донатили???? Пи*здец, m5 по госке 4.5, продают за 8.3, цена на иномарки выросла в 2x, а на дешёвые машины ( типо копейки ) на x6!! На счет мапинга хорошо что вы его хоть сами сделали, хотя и то, только на половину, к примеру ОВД, большую часть спёрли из сампа, а доработали только 10 %- 6%, на счет больницы по другому скажу, вообще не старались, сделали какой-то маленький коридор, да вы видели выход персонала???? через книжный шкаф??? Какое РП??? Большая часть аудитории сервера школьники, я говорю не про тех, которые адекватный и грамотный, а про самых настоящих неадекватный, нонРПшный, и не грамотных школьник! не приятно смотреть как тебе пишут "чени", "прадай". ВОТ ПОДКОНЕЦ САМОЕ ВАЖНО! ГА сервера похуй на форум!! Вот вы зайдите в тему "ЖАлобы на игроков" или "Жалобы на администратцию"! Там более 500 сообщений!! Они даже на форум не заходят, о чём вообще думать если они не проверят форум? И как вы думаете? Как они вышли из положения? Просто удалили все жалобы, а удалил их сурик!! ****** этот На этом я закончу, это то, что я заметил при начале игры ( 2 месяца играю )
 
Последнее редактирование:
Заключительное мнение о сервере.
 
Что-то не нравиться ?Иди лесом,тебя здесь ни кто не держит.
 
Скажу тебе более, темы не удаляются) Выносится вердикт, тема закрывается и переносится в архив, который никто не видит.
 
1. Штрафы с розыском делали специально, так как просто штрафы вас не пугают, о каком рп может идти речь, если каждый игрок носится по городу как ужаленный в одно место? Ок, с розыском мы решим, но увеличим штрафы.
2. Розыск при выстреле - где ты видел у себя в городе стрельбу? Думаю тут без комментариев.
3. Игроки сидят в бан зоне, ну нарушил, сиди срок, а то забанят на неделю, он эту неделю будет играть с другим ником, потом с основы будет так же нарушать.
4. Кпз, да, соглашусь, уже устаревшее, так как рассчитывалось на не такой онлайн, когда в 2011-2014 играли 50-100 игроков. Делали зону около "ангара", где вы тачки по госу ловите, но как-то не срослось.
5. По ценам авто, пытались регулировать, толку никакого, в самом начале было 130 авто на продаже, потом увеличили до 400, позже до 700, сейчас 1000. Нагрузка итак большая, по сравнению со стандартной гта, игроки вылетают, но это гта, такой движок, его не исправить. Допустим сделаем неограниченные авто, нужен будет вайп, который делать не вижу смысла. После него одни проблемы.
6. Интерьер больницы, аналогичный ответ как и с кпз.
7. Про игроков-школьников нет смысла разговаривать.
8. Форум просматривается всеми. По жалобам на игроков выделены администраторы, которые смотрят за этим + на них большее количество жалоб. То, что они не рассматриваются, это ты так думаешь, загляни в раздел игроки, получившие срок.
9. Жалобы на админов не удаляются, рассматриваются ГА, бредовые жалобы, а их большинство, удаляются.

P.S. Уследить за всем нет возможности, одни делают обновления, другие тестируют их, третьи занимаются другими, немаловажными делами. Это GTA, и она дает сбои, мы единственные, кто смог сделать такое в сампе, да, мы не профи, но мы это сделали.
 
Бомбануло у чувака xD


На счет карты: Ладно, когда ты сделаешь хоть какое-то подобие на русский город, вот тогда и все посмотрят на твое мнение.
 
3 года разрабатываете проект и нормальный мапинг не можете сделать??
 
За время разработки проекта, было проведенно множество обновлений, в итоге которых игрокам они нравились еще более. Тебе ответили, не нравится - гуляй, тебя никто не заставляет играть тут, на один меньше, на один больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу