Что нового?

Уход от рп Глав.Врача

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гера Аверин

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Gera_Averin
Ваш ник:Gera_Averin
Ник нарушителя:Maxim_Zoloto
Нарушение:Меня вызвал Зам.Глав.Врача к себе в кабинет,показать письменную бумагу,что на меня есть жалоба,начали отыгрывать рп,в середине рп я ввел /try и там вывело не удачу,что я не нашел жалобы,на это он неправильно отыграл рп,а потом сказал у меня дела,и убежал,так и не отыграв ор
Доказательства Нарушения:Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Нету тут ухода от РП. try это типо когда хочешь проверить есть ли поломка(авто и т.д) (( /try Фара разбита )), а тебе сказали жалобу показали ты и бери ее и читай.
 
1RWFd09_xU0.jpg
[doublepost=1484740555,1484740378][/doublepost]Человек показывает свою полную неадекватность, на что прошу обратить внимание. Дабы понять , что этот человек не может воспринять какие либо нонсэнсы. Таким людям очень трудно в жизни, так как, как ты относишся так и к тебе относятся
 
Ухода от рп нету,разве что от тебя.И да нет скринов где он уходит от тебя+от тебя нон-рп
Ваш ник:Gera_Averin
Ник нарушителя:Maxim_Zoloto
Нарушение:Меня вызвал Зам.Глав.Врача к себе в кабинет,показать письменную бумагу,что на меня есть жалоба,начали отыгрывать рп,в середине рп я ввел /try и там вывело не удачу,что я не нашел жалобы,на это он неправильно отыграл рп,а потом сказал у меня дела,и убежал,так и не отыграв ор
Доказательства Нарушения:Imgur: The most awesome images on the Internet
 
он у меня её из рук выхватил,я не мог прочитать
 
извиняюсь за оффтоп!!!
тут ухода нету,он дал вам жалобу,вы ознакомились.этим временим он ушел по делам.
то есть,вы остаетесь в кабинете,и ждете когда придет ваш начальник.
вы в жизни тоже, так будете жалобы на начальника кидать?
 
Чат перемотан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу