Что нового?

Ura_Elizarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan159

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
132
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Semen_Morozov
Ваш ник: Semen_Welikov
Ник нарушителя: Ura_Elizarov
Нарушение: уход от рп + оск в осс
Описание нарушения: короче завязалась рпшка я его вырубил после как он начал приходить в сознание я взял его и бросил через себя, после чего тот Юра сломал ногу и руку, но он стоял и не чувствовал боль ( после этого я сел в авто что бы он меня не нон рпщил ) это 150 минут бана, и оск в осс как видите на скринах 60 минут бана = 210 минут бана. И даже чего вы можете увидить что я бы начал играть рп дально, но он сразу отказался от рпшки в /b чат, и после этого оскорбил меня ( рпшник хуев ) .
Доказательства Нарушения:
 
Вопрос 1. Где ты видишь уход от рп? я стою на месте и жду что ты напишешь но ты сел с начало в мой шохер разбил его потом написал что я ушел от рп сел и уехал на мицике. (моя жб)
Вопрос 2. На счет оск в оос. А куда я должен был написать знание твоего рп? в рп чат? я оскорбил не тебя а твое знание рп) + рп было супер бессмысленное с кучей ошибок и с моей и с твоей стороны и из за этих ошибок рп превратилось в балаган и неразбериху.
 
Последнее редактирование:
Жалобы с перемоткой чата не принимаются. Далее, что касаемо РП от игрока. Да он очнулся без /try это ошибка. а дальше что вы сломали ему руку? Со сломанной рукой можно уйти.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу