Что нового?

Ura_Elizarov (s )Artyom_Majorov (300)

  • Автор темы MATSURI
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATSURI

Гость
Ваш ник:Danil_Sabin.
Ник нарушителя:Ura_Elizarov/Artyom_Majorov.
Нарушение:Ura_Elizarov(Уход от РП,оск в ООС),Artyom_Majorov(Уход от РП).
Описание нарушения:Ехал по трассе,меня остановил сотрудник ДПС,начали играть РП.
Дело дошло до того что сотрудник ДПС вызвал помощь.
На подмогу прилетели "ровные" ребята из ОУР и ППС(
Не особо понял зачем сотруднику ОУР было приезжать сюда) и начали играть со мной РП,хотели вытащить меня из авто, накинуть браслеты,и отвезти в отдел,хотя при этом розыска у меня не было(Л-логика).
Сделать этого у них не получилось,и первый от РП слился сотрудник ОУР,он же
Artyom_Majorov,просто взял и уехал,при этом даже не обыграв причину своего отката.
Дальше у рядового ДПС,он же
Ura_Elizarov начало маленько припекать,и он начал от обиды и своего бессилия кидать свои дешовые оскорбления в /b,чтобы хоть как нибудь отыграть свою обиду на мне.В конце концов он понял что ничего толкового сделать не сможет и просто ушел от РП прикрываясь такими словами как "по мимо таких дебилов у меня есть другая работа".
P.S-Уважаемые лидеры УМВД,может вы все таки когда-нибудь начнете серъезней относится к набору сотрудников?
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! вы в реале так с ментами поговорите,я посмотрю что будет
так только вижу Юра вам ксиву не показал.
Артем ничего не сделал,и он не из моего отдела.
всего доброго!!!
 
Здравствуйте! вы в реале так с ментами поговорите,я посмотрю что будет
так только вижу Юра вам ксиву не показал.
Артем ничего не сделал,и он не из моего отдела.
всего доброго!!!
Орфография для лохов,ага.
 
@1RASTAMAN1, может быть ты когда-нибудь писать научишься и не выпендриваться? Виноват тут только ты
 
Орфография для лохов,ага.
у тебя пг,перед тобой куча ментов, а ты из тачки не выходишь.давно почки отбили нахер
причем моя Орфография? каждый по своему учился.
мы сейчас про вас говорим не до рпшник.
 
у тебя пг,перед тобой куча ментов, а ты из тачки не выходишь.давно почки отбили нахер
причем моя Орфография? каждый по своему учился.
мы сейчас про вас говорил не до рпшник.
Назови причину из-за которой я должен выйти из авто?
Я отлично знаю,что инспектор может только ПРЕДЛОЖИТЬ выйти из авто,но не ПРИКАЗЫВАТЬ.
На скрине видно что твои ребята не предлагают,а приказывают выйти из авто для того чтобы ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ.
Это нормально?
UPD:Может ты все таки маленько научишься без ошибок писать?А то глаза уже болят.

Выйти обязан только исходя из этих пунктов:

– необходимости устранения технической неисправности транспортного средства или нарушений правил перевозки грузов;

– наличия у водителя признаков алкогольного опьянения и (или) болезненного состояния;

– для проведения в присутствии водителя (владельца транспортного средства) сверки номеров агрегатов и узлов транспортного средства с попутной записью в регистрационных документах;

– для проведения личного досмотра, осмотра или досмотра транспортного средства и груза;

– когда необходимо участие водителя в осуществлении процессуальных действий, а также оказании помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

– когда его поведение создает угрозу личной безопасности сотрудника;
 
Назови причину из-за которой я должен выйти из авто?
Я отлично знаю,что инспектор может только ПРЕДЛОЖИТЬ выйти из авто,но не ПРИКАЗЫВАТЬ.
На скрине видно что твои ребята не предлагают,а приказывают выйти из авто для того чтобы ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ.
Это нормально?
Выйти обязан только исходя из этих пунктов:

– необходимости устранения технической неисправности транспортного средства или нарушений правил перевозки грузов;

– наличия у водителя признаков алкогольного опьянения и (или) болезненного состояния;

– для проведения в присутствии водителя (владельца транспортного средства) сверки номеров агрегатов и узлов транспортного средства с попутной записью в регистрационных документах;

– для проведения личного досмотра, осмотра или досмотра транспортного средства и груза;

– когда необходимо участие водителя в осуществлении процессуальных действий, а также оказании помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

– когда его поведение создает угрозу личной безопасности сотрудника;

про стационарный пост ДПС почитай братан. я в жизни не мент,много знать не могу.вроде удостоверение не показал,тут вы правы будете) ему за это выговор дам,на сколько я знаю ксиву обязательно показывать надо на стационарном посту.
пиши более менее понятно,уже кровь из глаз пошла.
(Водитель обязан) Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: на стационарном посту дпс

  1. водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
  2. регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
  3. в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
  4. страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
 
про стационарный пост ДПС почитай братан
(Водитель обязан) Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: на стационарном посту дпс

  1. водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
  2. регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
  3. в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
  4. страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
Посмотри РП внимательно.
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь в дискуссию вашу, но вот что хочу сказать
1. Что делал там сотрудник опер.отдела? Не понятно, никаких фактов, указывающих на то, что бы сотрудник уголовного розыска выехал туда - не было.
2. Сотрудник имеет право, и должен проверять документы на стационарных постах (дурак поймет, что это стационарный пост)
3. А вот в случае отказа от предоставления документов, сотрудник ДПС имеет полное право любыми возможными (в рамках закона) способами достать человека, и задержать.
Последние два пункта - это лишь момент в самой РП ситуации. То что сотрудники не стали выбивать стекло/открывать дверь, и т.д - это уже их проблема, они имели на это право, но решили просто уехать кто куда. Решайте сами
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь в дискуссию вашу, но вот что хочу сказать
1. Что делал там сотрудник опер.отдела? Не понятно, никаких фактов, указывающих на то, что бы сотрудник уголовного розыска выехал туда - не было.
2. Сотрудник имеет право, и должен проверять документы на стационарных постах (дурак поймет, что это стационарный пост)
3. А вот в случае отказа от предоставления документов, сотрудник ДПС имеет полное право любыми возможными (в рамках закона) способами достать человека, и задержать.
Последние два пункта - это лишь момент в самой РП ситуации. То что сотрудники не стали выбивать стекло/открывать дверь, и т.д - это уже их проблема, они имели на это право, но решили просто уехать кто куда. Решайте сами
Суть в том,что если бы я им не указал что это стационарный пост,то они бы так и не додумались мне это сказать.
 
Ura_Elizarov/Artyom_Majorov - 300 минут за уход от РП. Взяли и пошли, ну это что такое? Хотя бы сказали что - то.. Ибо предложение в /b "Да ну Вас" и уход анимкой, расценивается как уход от РП. Примите к сведению то, что написали и другие выше.

Буду честен: Не хотелось давать бан за такую глупую ошибку. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу