Что нового?

UNDERGROUND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeychik

Команда форума
Разработчик
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.589
Реакции
350
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Kozyrev
Ваш ник: Aleksey_Kireev
Ник администратора: UNDERGROUND
Причина жалобы: Неадекватный и крайне неграмотный.
Суть жалобы: Мало того, что данный администратор в беседе, где находятся все игроки Premier Game, позволяет себе оскорблять игроков, затрагивать родителей, а про его грамотность можно вообще молчать. Зачем брать 15-ти летнего администратора-школьника, если он так себя ведёт и в школе не изучает русский язык? Хотя, в РФ образование с каждым годом всё лучше и лучше, но Ростислав категорически отказывается изучать прекрасный русский язык. Ведь лучше Ростислав напишет "смысле" (вместо "в смысле?") и "ищо" (вместо "ещё"), а в придачу оскорбит/изнасилует вашу мать/бабушку/сестру, чем пойдет делать уроки. Также, данная особь мужского пола имеет предвзятое отношение к некоторым личностям нашего прекрасного проекта. Хочется подметить, что администратор, скорее всего, имеет психическое заболевание или же он просто психически нездоров, вряд ли это лечится.
Premier Game - "страна" чудес, админов много, а балбес один.©
Хотелось бы НЕ видеть сообщений в этой теме от данного администратора, нам всем необходим ТОЛЬКО ответ ответственного человека за таких балбесиков.
P.S. как по мне, держать такого человека на данном посту - глубочайшая ошибка, ведь он может затронуть любого игрока, который в ответ начнет унижать Ростислава, а тот напишет шутку про мать и кинет в Черный Список, вуаля.
Доказательства:
JAiC4oA.png

BqNeSeM.png

C0FskdV.png

ZjvXXlf.jpg
 
Крутой,чувак , Димка же говорил ,не нойте ему,сами начали оскать)0 а теперь ноешь)
Ок, жди скринов покидаю
 
@Inside-Fresh, уважаемый, ваши скриншоты здесь никому не нужны. Если вы неуравновешенный и не можете сдерживать свои эмоции - выйдите из беседы и забудьте обо всём. В данной жалобе указаны конкретно ваши недостатки, а ваши скриншоты - пустые для всех картинки, которые толком в этой жалобе никакую роль не играют.
И ещё, я же попросил, чтобы вы здесь не отвечали, зачем же отвечаете тогда? :с
Кстати, прочитав ваш текст несколько раз, я ни черта не понял, что с запятыми, что без них. Не тратьте время в пустую - спешите отвечать на репорт и наблюдать за игроками, это ваша обязанность.
К сожалению, мне стало лень загружать over много скриншотов с вашей ненормативной лексикой. В принципе, для четкого понимания всем будет достаточно.
 
Последнее редактирование:
@Inside-Fresh, уважаемый, ваши скриншоты здесь никому не нужны. Если вы неуравновешенный и не можете сдерживать свои эмоции - выйдите из беседы и забудьте обо всём. В данной жалобе указаны конкретно ваши недостатки, а ваши скриншоты - пустые для всех картинки, которые толком в этой жалобе никакую роль не играют.
И ещё, я же попросил, чтобы вы здесь не отвечали, зачем же отвечаете тогда? :с
Кстати, прочитав ваш текст несколько раз, я ни черта не понял, что с запятыми, что без них. Не тратьте время в пустую - спешите отвечать на репорт и наблюдать за игроками, это ваша обязанность.
Твои скриншоты тоже ничего не значат тут,тупо вырванный с контекста , с беседы вышел , что такие как вы на форум не плакались, и на счёт русского, смотрю вырос сильно?
499822c52507.png

5bf30cc16e69.png

0900fe08766e.png
Нервишки подлечить бы)
P.S : Эт, на счёт репорта думаю тут понятно ,оффтоп)
 
@Inside-Fresh, причем здесь репорт? Жалоба могла быть оформлена в любое время суток, независимо от того - был ли я на сервере, получал ли я наказание от вас или нет. С нервами у меня всё в порядке, уж поверьте, многоуважаемый вы наш. Если вас так оскорбила моя фраза, выделенная на вашем скриншоте - соболезную, ведь она конкретно вас описывает. Вы, как администратор, ведёте себя крайне неприлично, что даже из-за любого слова готовы наброситься на человека, что-то ему высказать, а доказать вы не можете НИ-ЧЕ-ГО.
Коли вы решили запятые расставить, так соизвольте их хотя бы правильно расставить, господи. Мой возраст и "взросление" не должно вас каким-то образом волновать.
И ваше
P.S : Эт, на счёт репорта думаю тут понятно ,оффтоп)
здесь лишнее, вам не кажется так?
Этим вы хотите опять же слиться, так получается? Хотя, тут всё ожидаемо. Не отвечайте на мои сообщения больше, пожалуйста. Все мы ожидаем ответ главного администратора, а не ваши непонятные сообщения.
 
Жалоба мне понравилась, знатно посмеялся, выделю админу "Толковый словарь живого великорусского языка Даля". А так же сборник правил по русскому языку. А на счет "мамок" - это ужасно, выделю админу "Этикет: Полный свод правил светского и делового общения Белоусовой Татьяны Вадимовны". Надеюсь я удовлетворил все ваши потребности в русском языке для админов. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу