Что нового?

[УМВД]Жалобы и благодарности

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0

Примечание:​

1 Жалобу подавать строго по форме, заполняя все данные!
2. Отвечать на жалобу могут Генерал-Майор, и те, на кого жалоба, все остальное расценивается как оффтоп и будет удалено.
3. Решение Генерал-Майор, является окончательным и обжалованию не подлежит.
4. Жалобы с доказательствами, которым более два дня - не рассматриваются.
5. Жалобы без доказательств не рассматриваются.
6. Жалобы с прокрученным чатом не рассматриваются.
7. Жалобы с замазаным чатом не рассматриваются.
8. Жалобы с редактированными скриншотами не рассматриваются.
9. Жалобы с любыми оскорблениями или угрозами не рассматриваются.
10. Важно! В воскресенье тема чистится и все жалобы, на которые был дан ответ - удаляются. Своевременно просматривайте поданные вами жалобы на наличие ответа.
11. Жалобы с посторонними софтами не рассматриваются.
12. Жалобы на sms не рассматриваются.


Подавать строго по форме:
PHP:
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Ваше Имя и Фамилия"
Жалоба
Имя сотрудника: 
Описание жалобы:
Доказательства:


Дата: **/**/2018
Подпись:
PHP:
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Ваше Имя и Фамилия"
Благодарность.
Имя сотрудника:
Описание благодарности:
Доказательства:
Дата: **/**/2018
Подпись
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Fred_Grozniy"
Жалоба
Имя сотрудника: Victor_Sobolev
Описание жалобы:У меня была 1 звезда, приехали сотрудника УМВД и взяли на мушку, на мои многочисленные обращения не обращали внимания, делая вид, что они правы, после чего отвезли и посадили в тюрьму.
Доказательства:
[00:59:24] *Victor_Sobolev открывает дверь в служебное помещение
[00:59:31] [do] решётка закрыта (( Victor_Sobolev ))
[00:59:31] [me] Victor_Sobolev открывает решётку камеры
[00:59:31] [do] решётка открыта (( Victor_Sobolev ))
[00:59:31] [me] Victor_Sobolev заталкивает задержанного в камеру
[00:59:31] [do] усилие (( Victor_Sobolev ))
[00:59:31] [do] задержанный в камере (( Victor_Sobolev ))
[00:59:33] *Вы посажены полицейским Victor_Sobolev
[00:59:33] *У вас забрали 500 рублей
[00:59:33] *Был автоматически закончен конвой
[00:59:33] *С Вас автоматически сняты наручники
[00:59:33] *Вы посажены на 150 cекунд, вы можете обжаловать приговор в суде.
sa_mp_023.png

sa_mp_024.png

sa_mp_025.png

sa_mp_026.png


Дата: 09/03/2018
Подпись:Грозный
-----------------------------------------
Zotov: Нужны скриншоты с самого начала ситуации, я думаю, что данный сотрудник сразу по Вам огонь открывать бы не стал, ибо это один из опытных сотрудников нашего отдела.В жалобе отказано!
 
Полковнику УМВД Зотову Вячеславу
от гражданина Премьерской области Морина Михаила Матвеевича
Жалоба
Имя сотрудника: Victor_Sobolev
Описание жалобы: Арест на радио
Доказательства:
(за музыку извиняюсь)


Дата: 11/03/2018
Подпись:@MMorin
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Magerche_Long"
Жалоба
Имя сотрудника: Eden_Alekseev
Описание жалобы:Рядовой(Не ДПС и не ППС) повязал не отыграв РП!!!
Доказательства:






Дата: 11/03/2018
Подпись:@Long
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Magerche_Long"
Жалоба
Имя сотрудника: Eden_Alekseev
Описание жалобы:Рядовой(Не ДПС и не ППС) повязал не отыграв РП!!!
Доказательства:






Дата: 11/03/2018
Подпись:@Long
Выдал выговор!

[doublepost=1520791877,1520790305][/doublepost]
Полковнику УМВД Зотову Вячеславу
от гражданина Премьерской области Морина Михаила Матвеевича
Жалоба
Имя сотрудника: Victor_Sobolev
Описание жалобы: Арест на радио
Доказательства:
(за музыку извиняюсь)


Дата: 11/03/2018
Подпись:@MMorin
Ваше заявление перенаправлено в соответствующие инстанции Управление Уголовного Розыска УМВД по Премьерской области.
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Magerche_Long"
Жалоба
Имя сотрудника: Eden_Alekseev
Описание жалобы:Рядовой(Не ДПС и не ППС) повязал не отыграв РП!!!(повторно)
Доказательства:






Дата: 11/03/2018
Подпись:@Long
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Magerche_Long"
Жалоба
Имя сотрудника: Eden_Alekseev
Описание жалобы:Рядовой(Не ДПС и не ППС) повязал не отыграв РП!!!(повторно)
Доказательства:






Дата: 11/03/2018
Подпись:@Long
Сотрудник Будет уволен!

 
Генерал-майору УМВД Сорокину Игорю
Благодарность.
Имя сотрудника: Vyacheslav Zotov
Описание благодарности: Отлично работает, проверяет во время отчёт, не игнорит в рацию! проводит часто собеседования! онлайн большой
Доказательства: можно посмотреть в отчётах Полковников УМВД
Дата: 12/03/2018
Подпись: Rich
 
Последнее редактирование:
Начальнику УУР УМВД России
по Премьерской области
Полковнику Полиции
Ю.В. Романовой.


Рапорт.
Прошу Вас рассмотреть мой рапорт о недавнем инциденте, произошедший 11 февраля 2018 года с 18:02 по 18:19.
Сотрудник Управления Уголовного Розыска УМВД России по Премьерской области Подполковник *Соболев Виктор Владимирович*.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О полиции", гласит ряд следующих правил...
Статья 12. Обязанности полиции:

5) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;
10) осуществлять оперативно-разыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности, а также в иных целях, предусмотренных федеральным законом;
12) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда; несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации; несовершеннолетних, самовольно ушедших из специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа; лиц, уклоняющихся от исполнения назначенных им судом принудительных мер медицинского характера или принудительных мер воспитательного воздействия; лиц, уклоняющихся от недобровольной госпитализации, назначенной судом в связи с наличием психического расстройства; лиц, пропавших без вести; лиц, в отношении которых установлен административный надзор, не прибывших к месту его осуществления либо самовольно оставивших его; осуществлять розыск иностранных граждан и лиц без гражданства, самовольно оставивших специальные учреждения, предназначенные для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации или депортации, либо иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, либо иностранных граждан и лиц без гражданства, принятых Российской Федерацией от иностранного государства в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, но не имеющих законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации; осуществлять розыск похищенного имущества; устанавливать имущество, подлежащее конфискации; обеспечивать участие в судебном заседании лица, в отношении которого решается вопрос об установлении или о продлении административного надзора либо о дополнении ранее установленных административных ограничений, в случае подачи административного искового заявления территориальным органом;
17) участвовать в мероприятиях по противодействию терроризму и в обеспечении правового режима контртеррористической операции, а также в обеспечении защиты потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания граждан;


Особо опасные преступники - это, во-первых, убийцы (осужденные за убийства), и их всех объединяет высокий, даже наивысший уровень агрессивности, она составляет ядро, основу их личности. Эти преступники могут быть еще и корыстными или (и) честолюбивыми (властолюбивыми) сверх всякой меры, но все-таки такая агрессивность и нацеленность на убийство характеризует их в первую очередь. При этом не имеет значения, своими руками они убивают или организовывают, направляют, стимулируют на убийство других. О многих, даже большинстве из них можно сказать, что они являются некрофильскими личностями. Как раз поэтому подобные люди прибегают к убийствам, которые ощущаются ими как наиболее привлекательные, эффективные и желанные способы решения их жизненных проблем. Поэтому далеко не каждый, совершивший убийство или иное (в соответствии с ч. 5 ст. 15 УК РФ) особо тяжкое преступление, может быть отнесен к числу особо опасных преступников.

Если вы дочитали до этого момента, то вы большой молодец и хоть малейшее представление имеете о том, к чему я всё это веду.
Суть вашего недовольства заключается в том, что я задержал вас на территории радиоцентра.


В уставе Управления Министерства Внутренних Дел нет ни одного пункта, намекающего бы на то, что ловля в местах массового скопления людей - запрещена.
Да, до настоящего времени многие считали, что это запрещено и вы этим пользовались, якобы я в "зелёной зоне", мне ничего не будет, они не имеют право. Но теперь, всё иначе.

Я ничего не имею против тех людей, которые честно зарабатывают свои деньги, трудясь на таких работах, как: Лесопилка, шахта. Где они получают розыск по случайному стечению обстоятельств. Где они не целенаправленно совершают то, или иное деяние, влекущее за собой моральный ущерб тем, или иным лицам, угрозу обществу. А совершенно случайно получают розыск, просто задев своего коллегу. Вы к числу этих лиц - не имеете никакого отношения. Ваш розыск превышал 250 единиц, что говорит само за себя.

По поводу самой Role Play ситуации.
Последовательность моих действий я считаю правильной, за исключением того, что не было сделано предупредительного выстрела в воздух, но, на это просто не было времени, т.к. ты скорее глупый человек, раз решили уйти от РП под средством выхода с сервера и спустя какое-то время вернутся, в надежде на то, что я забуду про вас и уеду.
1. Принял вызов на особо опасного преступника.
2. Приблизившись к вашей машине на расстоянии от 1 до 3 метров, отыграл ориентировка [ Выпало "успешно" ]
3. Предпринял попытку задержать вас, что вскоре и сделал
Твои же действия подлежат весьма негативной критики.
1. Отсутствует какая-либа отыгровка на то, что ты замечаете сотрудников полиции, отсутствуют какие-либо размышления о том, что это скорее всего за вами. Но, да ладно. Даже если не брать это во внимание, присутствуют весьма серьёзные нарушения.
2. Когда ты понял, что я приблизился к вам на допустимое расстояние для использование команды "/cuff " ( Надеть наручники ), ты посчитал необходимым выйти с сервера [ уйти от RP ].
3. Спустя буквально несколько минут - ты вновь заходишь на сервер и уже специально провоцируешь меня на действия, которые по твоему мнению - не правильные.
- Бегаешь по территории радиоцентра с оружием в руках так, чтобы я это заметил, затем вновь убегаешь.
- Звонишь мне на телефон.
- Открываешь по мне огонь, без какой либо отыгровки.
В завершении, хотелось бы сказать, что не стоит делать вид, что ты умнее других и сможешь вывернуть ситуацию в свою пользу.
Справедливость, рано или поздно - восторжествует.

Скриншоты Role Play задержания:
6d93a2adec16.jpg

533ca095ed81.jpg

5439c50f540a.jpg

82a85d09aed0.jpg

1a7383d842eb.jpg

81b93a1180a7.jpg

ea81b4f1c315.jpg

830c36a2ede4.jpg

7daf42e873b6.jpg

ce2d7a37b6b3.jpg

d048ac903dd4.jpg

fd8836163bcb.jpg

ff1d5e9751b2.jpg

a0c9d246ba45.jpg

5a162a16ecfa.jpg

8cbd3cf945ee.jpg

1ccbd5c1fb6b.jpg

067b8e90962f.jpg

dfa08c0e1f53.jpg

0058e99a604e.jpg

08da6abbff4c.jpg

7ce99ef87940.jpg

01601a424421.jpg

8da75509c4bd.jpg

ce36d0b481e3.jpg

c15f88e2fa04.jpg

3a0f036a7474.jpg

b160a0d4ef91.jpg

218e3d3376ca.jpg

9b8c2f2ad338.jpg

7c2b4b9a80ea.jpg

3b366e6956f6.jpg

f4d6ea47ca77.jpg

a21344457b54.jpg

2d6dc21ad332.jpg

b5ee7ad6de53.jpg

feb08c7d9609.jpg

cda1eefcd7c5.jpg

2a8eaf6a9b51.jpg

7de86368ceff.jpg

908e3de931b3.jpg

76c7c9ac7978.jpg

6a85ae407f7e.jpg

1e76aaefa74b.jpg

293492196088.jpg

069ddb5085c5.jpg

8419f66d0d06.jpg

ff10b709a99f.jpg

7d8e67c159b7.jpg

e639aa70cc21.jpg

1fe89557becc.jpg

95621316c5b6.jpg
Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция) / КонсультантПлюс
[УМВД]Устав сотрудников
Дата: 12/03/2018
Подпись: 72 Ejje










 
Последнее редактирование модератором:
Начальнику УУР УМВД России
по Премьерской области
Полковнику Полиции
Ю.В. Романовой.


Рапорт.
Прошу Вас рассмотреть мой рапорт о недавнем инциденте, произошедший 11 февраля 2018 года с 18:02 по 18:19.
Сотрудник Управления Уголовного Розыска УМВД России по Премьерской области Подполковник *Соболев Виктор Владимирович*.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О полиции", гласит ряд следующих правил...
Статья 12. Обязанности полиции:

5) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;
10) осуществлять оперативно-разыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности, а также в иных целях, предусмотренных федеральным законом;
12) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда; несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации; несовершеннолетних, самовольно ушедших из специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа; лиц, уклоняющихся от исполнения назначенных им судом принудительных мер медицинского характера или принудительных мер воспитательного воздействия; лиц, уклоняющихся от недобровольной госпитализации, назначенной судом в связи с наличием психического расстройства; лиц, пропавших без вести; лиц, в отношении которых установлен административный надзор, не прибывших к месту его осуществления либо самовольно оставивших его; осуществлять розыск иностранных граждан и лиц без гражданства, самовольно оставивших специальные учреждения, предназначенные для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации или депортации, либо иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, либо иностранных граждан и лиц без гражданства, принятых Российской Федерацией от иностранного государства в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, но не имеющих законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации; осуществлять розыск похищенного имущества; устанавливать имущество, подлежащее конфискации; обеспечивать участие в судебном заседании лица, в отношении которого решается вопрос об установлении или о продлении административного надзора либо о дополнении ранее установленных административных ограничений, в случае подачи административного искового заявления территориальным органом;
17) участвовать в мероприятиях по противодействию терроризму и в обеспечении правового режима контртеррористической операции, а также в обеспечении защиты потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания граждан;


Особо опасные преступники - это, во-первых, убийцы (осужденные за убийства), и их всех объединяет высокий, даже наивысший уровень агрессивности, она составляет ядро, основу их личности. Эти преступники могут быть еще и корыстными или (и) честолюбивыми (властолюбивыми) сверх всякой меры, но все-таки такая агрессивность и нацеленность на убийство характеризует их в первую очередь. При этом не имеет значения, своими руками они убивают или организовывают, направляют, стимулируют на убийство других. О многих, даже большинстве из них можно сказать, что они являются некрофильскими личностями. Как раз поэтому подобные люди прибегают к убийствам, которые ощущаются ими как наиболее привлекательные, эффективные и желанные способы решения их жизненных проблем. Поэтому далеко не каждый, совершивший убийство или иное (в соответствии с ч. 5 ст. 15 УК РФ) особо тяжкое преступление, может быть отнесен к числу особо опасных преступников.

Если вы дочитали до этого момента, то вы большой молодец и хоть малейшее представление имеете о том, к чему я всё это веду.
Суть вашего недовольства заключается в том, что я задержал вас на территории радиоцентра.


В уставе Управления Министерства Внутренних Дел нет ни одного пункта, намекающего бы на то, что ловля в местах массового скопления людей - запрещена.
Да, до настоящего времени многие считали, что это запрещено и вы этим пользовались, якобы я в "зелёной зоне", мне ничего не будет, они не имеют право. Но теперь, всё иначе.

Я ничего не имею против тех людей, которые честно зарабатывают свои деньги, трудясь на таких работах, как: Лесопилка, шахта. Где они получают розыск по случайному стечению обстоятельств. Где они не целенаправленно совершают то, или иное деяние, влекущее за собой моральный ущерб тем, или иным лицам, угрозу обществу. А совершенно случайно получают розыск, просто задев своего коллегу. Вы к числу этих лиц - не имеете никакого отношения. Ваш розыск превышал 250 единиц, что говорит само за себя.

По поводу самой Role Play ситуации.
Последовательность моих действий я считаю правильной, за исключением того, что не было сделано предупредительного выстрела в воздух, но, на это просто не было времени, т.к. ты скорее глупый человек, раз решили уйти от РП под средством выхода с сервера и спустя какое-то время вернутся, в надежде на то, что я забуду про вас и уеду.
1. Принял вызов на особо опасного преступника.
2. Приблизившись к вашей машине на расстоянии от 1 до 3 метров, отыграл ориентировка [ Выпало "успешно" ]
3. Предпринял попытку задержать вас, что вскоре и сделал
Твои же действия подлежат весьма негативной критики.
1. Отсутствует какая-либа отыгровка на то, что ты замечаете сотрудников полиции, отсутствуют какие-либо размышления о том, что это скорее всего за вами. Но, да ладно. Даже если не брать это во внимание, присутствуют весьма серьёзные нарушения.
2. Когда ты понял, что я приблизился к вам на допустимое расстояние для использование команды "/cuff " ( Надеть наручники ), ты посчитал необходимым выйти с сервера [ уйти от RP ].
3. Спустя буквально несколько минут - ты вновь заходишь на сервер и уже специально провоцируешь меня на действия, которые по твоему мнению - не правильные.
- Бегаешь по территории радиоцентра с оружием в руках так, чтобы я это заметил, затем вновь убегаешь.
- Звонишь мне на телефон.
- Открываешь по мне огонь, без какой либо отыгровки.
В завершении, хотелось бы сказать, что не стоит делать вид, что ты умнее других и сможешь вывернуть ситуацию в свою пользу.
Справедливость, рано или поздно - восторжествует.

Скриншоты Role Play задержания:
6d93a2adec16.jpg

533ca095ed81.jpg

5439c50f540a.jpg

82a85d09aed0.jpg

1a7383d842eb.jpg

81b93a1180a7.jpg

ea81b4f1c315.jpg

830c36a2ede4.jpg

7daf42e873b6.jpg

ce2d7a37b6b3.jpg

d048ac903dd4.jpg

fd8836163bcb.jpg

ff1d5e9751b2.jpg

a0c9d246ba45.jpg

5a162a16ecfa.jpg

8cbd3cf945ee.jpg

1ccbd5c1fb6b.jpg

067b8e90962f.jpg

dfa08c0e1f53.jpg

0058e99a604e.jpg

08da6abbff4c.jpg

7ce99ef87940.jpg

01601a424421.jpg

8da75509c4bd.jpg

ce36d0b481e3.jpg

c15f88e2fa04.jpg

3a0f036a7474.jpg

b160a0d4ef91.jpg

218e3d3376ca.jpg

9b8c2f2ad338.jpg

7c2b4b9a80ea.jpg

3b366e6956f6.jpg

f4d6ea47ca77.jpg

a21344457b54.jpg

2d6dc21ad332.jpg

b5ee7ad6de53.jpg

feb08c7d9609.jpg

cda1eefcd7c5.jpg

2a8eaf6a9b51.jpg

7de86368ceff.jpg

908e3de931b3.jpg

76c7c9ac7978.jpg

6a85ae407f7e.jpg

1e76aaefa74b.jpg

293492196088.jpg

069ddb5085c5.jpg

8419f66d0d06.jpg

ff10b709a99f.jpg

7d8e67c159b7.jpg

e639aa70cc21.jpg

1fe89557becc.jpg

95621316c5b6.jpg
Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция) / КонсультантПлюс
[УМВД]Устав сотрудников
Дата: 12/03/2018
Подпись: 72 Ejje










Хм. Отыгровка в тот момент была бы слишком глупа, так как ты бы просто вышел, и потребовал выйти из авто, что я бы не сделал. Я стоял продавал свою машину, не более, но ты решил все же меня арестовать, так еще и забрать все оружие, которое я купил за свои деньги, и ему было предназначение. Это оружие помогало нам на каптах, но ты просто его забрал, ну не суть. Ты решаешь меня арестовать все же, не смотря на просьбу Кексика развязать меня. В уставе все прекрасно расписано, что ТЫ не имеешь право производить арест на территории ЗЗ, получается ты идешь против устава? Какое МП? Самому не смешно? Ты взял вызов на меня просто, приехал на радио, и в наглую арест, это выглядило глупо. Я перезашел? Да, я перезашел, и зашел я специально, и я знал что ты будешь где то стоять, и позвонил я тебе дабы узнать где ты стоишь, что толку акцентировать на это внимание? Ты выставляешь себя глупым, никак не меня. Добавлю еще, что опасности гражданским я представлять не могу, т.к. они по РП не могут знать что я ОПГ, и тем более в Фед. Розыске нахожусь. Тебе бы не знать, сам был лидером Шпаны. Так что делай выводы сам. И вырулить ситуацию в свою пользу, я смогу с легкостью, просто в тот момент мне не хотелось этого делать.
 
Полковнику УМВД Зотову Вячеславу
от гражданина Премьерской области Морина Михаила Матвеевича
Жалоба
Имя сотрудника: Victor_Sobolev
Описание жалобы: Арест на радио
Доказательства:
(за музыку извиняюсь)


Дата: 11/03/2018
Подпись:@MMorin​

Руководствуясь Уставом УМВД, иными Федеральными Законами и Приказами МВД, решением начальника Управления Уголовного розыска было определено:
Морину Михаилу Матвеевичу ОТКАЗАТЬ в удовлетворении жалобы от 11 марта 2018 года в отношении Соболева Виктора Владимировича.

Дата 11.03.2018
Начальник УУР:
e5e21e627ca7.png



Касаемое OOC информации:
Нигде, абсолютно нигде, нет такого пункта, который бы запрещал ловлю преступников на территории Радиостанции. Если вы где-либо слышали такую информацию, то только на слуху, так как она нигде не закреплена. Вы, на тот момент, являлись особо опасным преступником (6+звезд), к тому же, специально, провоцируя, сотрудника правоохранительных органов, доставали огнестрельное оружие и демонстративно бегали по территории радио. Не нужно пользоваться прикрытием так называемых "Зеленых Зон", чтобы избегать ответственности за совершенное деяние. Думаю, вопросов больше не должно возникнуть.
[doublepost=1520802335,1520801828][/doublepost]
Начальнику УУР УМВД России
по Премьерской области
Полковнику Полиции
Ю.В. Романовой.


Рапорт.
Прошу Вас рассмотреть мой рапорт о недавнем инциденте, произошедший 11 февраля 2018 года с 18:02 по 18:19.
Сотрудник Управления Уголовного Розыска УМВД России по Премьерской области Подполковник *Соболев Виктор Владимирович*.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О полиции", гласит ряд следующих правил...
Статья 12. Обязанности полиции:

5) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;
10) осуществлять оперативно-разыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности, а также в иных целях, предусмотренных федеральным законом;
12) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда; несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации; несовершеннолетних, самовольно ушедших из специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа; лиц, уклоняющихся от исполнения назначенных им судом принудительных мер медицинского характера или принудительных мер воспитательного воздействия; лиц, уклоняющихся от недобровольной госпитализации, назначенной судом в связи с наличием психического расстройства; лиц, пропавших без вести; лиц, в отношении которых установлен административный надзор, не прибывших к месту его осуществления либо самовольно оставивших его; осуществлять розыск иностранных граждан и лиц без гражданства, самовольно оставивших специальные учреждения, предназначенные для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации или депортации, либо иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, либо иностранных граждан и лиц без гражданства, принятых Российской Федерацией от иностранного государства в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, но не имеющих законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации; осуществлять розыск похищенного имущества; устанавливать имущество, подлежащее конфискации; обеспечивать участие в судебном заседании лица, в отношении которого решается вопрос об установлении или о продлении административного надзора либо о дополнении ранее установленных административных ограничений, в случае подачи административного искового заявления территориальным органом;
17) участвовать в мероприятиях по противодействию терроризму и в обеспечении правового режима контртеррористической операции, а также в обеспечении защиты потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания граждан;


Особо опасные преступники - это, во-первых, убийцы (осужденные за убийства), и их всех объединяет высокий, даже наивысший уровень агрессивности, она составляет ядро, основу их личности. Эти преступники могут быть еще и корыстными или (и) честолюбивыми (властолюбивыми) сверх всякой меры, но все-таки такая агрессивность и нацеленность на убийство характеризует их в первую очередь. При этом не имеет значения, своими руками они убивают или организовывают, направляют, стимулируют на убийство других. О многих, даже большинстве из них можно сказать, что они являются некрофильскими личностями. Как раз поэтому подобные люди прибегают к убийствам, которые ощущаются ими как наиболее привлекательные, эффективные и желанные способы решения их жизненных проблем. Поэтому далеко не каждый, совершивший убийство или иное (в соответствии с ч. 5 ст. 15 УК РФ) особо тяжкое преступление, может быть отнесен к числу особо опасных преступников.

Если вы дочитали до этого момента, то вы большой молодец и хоть малейшее представление имеете о том, к чему я всё это веду.
Суть вашего недовольства заключается в том, что я задержал вас на территории радиоцентра.


В уставе Управления Министерства Внутренних Дел нет ни одного пункта, намекающего бы на то, что ловля в местах массового скопления людей - запрещена.
Да, до настоящего времени многие считали, что это запрещено и вы этим пользовались, якобы я в "зелёной зоне", мне ничего не будет, они не имеют право. Но теперь, всё иначе.

Я ничего не имею против тех людей, которые честно зарабатывают свои деньги, трудясь на таких работах, как: Лесопилка, шахта. Где они получают розыск по случайному стечению обстоятельств. Где они не целенаправленно совершают то, или иное деяние, влекущее за собой моральный ущерб тем, или иным лицам, угрозу обществу. А совершенно случайно получают розыск, просто задев своего коллегу. Вы к числу этих лиц - не имеете никакого отношения. Ваш розыск превышал 250 единиц, что говорит само за себя.

По поводу самой Role Play ситуации.
Последовательность моих действий я считаю правильной, за исключением того, что не было сделано предупредительного выстрела в воздух, но, на это просто не было времени, т.к. ты скорее глупый человек, раз решили уйти от РП под средством выхода с сервера и спустя какое-то время вернутся, в надежде на то, что я забуду про вас и уеду.
1. Принял вызов на особо опасного преступника.
2. Приблизившись к вашей машине на расстоянии от 1 до 3 метров, отыграл ориентировка [ Выпало "успешно" ]
3. Предпринял попытку задержать вас, что вскоре и сделал
Твои же действия подлежат весьма негативной критики.
1. Отсутствует какая-либа отыгровка на то, что ты замечаете сотрудников полиции, отсутствуют какие-либо размышления о том, что это скорее всего за вами. Но, да ладно. Даже если не брать это во внимание, присутствуют весьма серьёзные нарушения.
2. Когда ты понял, что я приблизился к вам на допустимое расстояние для использование команды "/cuff " ( Надеть наручники ), ты посчитал необходимым выйти с сервера [ уйти от RP ].
3. Спустя буквально несколько минут - ты вновь заходишь на сервер и уже специально провоцируешь меня на действия, которые по твоему мнению - не правильные.
- Бегаешь по территории радиоцентра с оружием в руках так, чтобы я это заметил, затем вновь убегаешь.
- Звонишь мне на телефон.
- Открываешь по мне огонь, без какой либо отыгровки.
В завершении, хотелось бы сказать, что не стоит делать вид, что ты умнее других и сможешь вывернуть ситуацию в свою пользу.
Справедливость, рано или поздно - восторжествует.

Скриншоты Role Play задержания:
6d93a2adec16.jpg

533ca095ed81.jpg

5439c50f540a.jpg

82a85d09aed0.jpg

1a7383d842eb.jpg

81b93a1180a7.jpg

ea81b4f1c315.jpg

830c36a2ede4.jpg

7daf42e873b6.jpg

ce2d7a37b6b3.jpg

d048ac903dd4.jpg

fd8836163bcb.jpg

ff1d5e9751b2.jpg

a0c9d246ba45.jpg

5a162a16ecfa.jpg

8cbd3cf945ee.jpg

1ccbd5c1fb6b.jpg

067b8e90962f.jpg

dfa08c0e1f53.jpg

0058e99a604e.jpg

08da6abbff4c.jpg

7ce99ef87940.jpg

01601a424421.jpg

8da75509c4bd.jpg

ce36d0b481e3.jpg

c15f88e2fa04.jpg

3a0f036a7474.jpg

b160a0d4ef91.jpg

218e3d3376ca.jpg

9b8c2f2ad338.jpg

7c2b4b9a80ea.jpg

3b366e6956f6.jpg

f4d6ea47ca77.jpg

a21344457b54.jpg

2d6dc21ad332.jpg

b5ee7ad6de53.jpg

feb08c7d9609.jpg

cda1eefcd7c5.jpg

2a8eaf6a9b51.jpg

7de86368ceff.jpg

908e3de931b3.jpg

76c7c9ac7978.jpg

6a85ae407f7e.jpg

1e76aaefa74b.jpg

293492196088.jpg

069ddb5085c5.jpg

8419f66d0d06.jpg

ff10b709a99f.jpg

7d8e67c159b7.jpg

e639aa70cc21.jpg

1fe89557becc.jpg

95621316c5b6.jpg
Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция) / КонсультантПлюс
[УМВД]Устав сотрудников
Дата: 12/03/2018
Подпись: 72 Ejje











Возражений против данного рапорта не имею.
Дата: 12.03.2018
Начальник УУР:
e5e21e627ca7.png
 
Последнее редактирование модератором:
Руководствуясь Уставом УМВД, иными Федеральными Законами и Приказами МВД, решением начальника Управления Уголовного розыска было определено:
Морину Михаилу Матвеевичу ОТКАЗАТЬ в удовлетворении жалобы от 11 февраля 2018 года в отношении Соболева Виктора Владимировича.

Дата 11.03.2018
Подпись:
51b39ecad816.png


Касаемое OOC информации:
Нигде, абсолютно нигде, нет такого пункта, который бы запрещал ловлю преступников на территории Радиостанции. Если вы где-либо слышали такую информацию, то только на слуху, так как она нигде не закреплена. Вы, на тот момент, являлись особо опасным преступником (6+звезд), к тому же, специально, провоцируя, сотрудника правоохранительных органов, доставали огнестрельное оружие и демонстративно бегали по территории радио. Не нужно пользоваться прикрытием так называемых "Зеленых Зон", чтобы избегать ответственности за совершенное деяние. Думаю, вопросов больше не должно возникнуть.
Я вроде выше объяснил, что зашел я на сервер, дабы продать авто, а пистолетик мог быть игрушечным. И откуда все знали что я был особо опасным преступником? Не кажется странным? Та и все говорили что в ЗЗ арест запрещен, даже Anton_Nekrasov, и тот говорил что в ЗЗ запрещен арест, я поищу обязательно переписку. (P.S. не поищу, мне лень)
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Gleb_Fisunov"
Жалоба
Имя сотрудника: David_Shmidt
Описание жалобы:Было две звезды,я вошёл в афк в банке после того как я вышел из афк данный сотрудник одел наручники без проверки по оринтеровке.
Доказательства:
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Gleb_Fisunov"
Жалоба
Имя сотрудника: David_Shmidt
Описание жалобы:Было две звезды,я вошёл в афк в банке после того как я вышел из афк данный сотрудник одел наручники без проверки по оринтеровке.
Доказательства:


В виду несоблюдения формы подачи жалобы, решением начальника Управления Уголовного розыска было установлено:
Фисунову Глебу ОТКАЗАТЬ в удовлетворении жалобы от 14 марта 2018 года в отношении Шмидта Давида.
Дата: 15.03.2018
Начальник УУР:
b8961ab3e443.png

Что касается OOC информации:
Во-первых, в самом начале темы, есть четкий образец подачи жалобы. Его для кого прикрепили?
Во-вторых, каким образом я узнаю, что вы стояли в AFK? Может вы просто начали скринить позже. В виду недостатка доказательств, ответ на жалобу говорит сам за себя.
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Dmitriy Tatarinov"
Жалоба
Имя сотрудника: Denis_Shkutnik
Описание жалобы: Одним словом нон-рп: когда остановил в /try лица не совпали, но это не помешало ему заламывать руки, при доставании и убирании оружия не всегда была отыгровка, зачем-то IC диалог вёл в OOC чате(один раз даже в /do)+при обращении даже не представился.
Доказательства:
35b6f8e7ec21.png
1883ec8b5bc2.png
f35f03909576.png
3d89459baa3f.png
30662a9bf37e.png
3c65872e26a0.png
f366e9e62afe.png
49241a304d38.png
38c41fbab237.png
832d5736c84b.png
aa02117fa596.png
8987d910e7e2.png
74f3a09646a5.png
35b6f8e7ec21.png
1883ec8b5bc2.png
f35f03909576.png
3d89459baa3f.png
30662a9bf37e.png
3c65872e26a0.png
f366e9e62afe.png
49241a304d38.png
38c41fbab237.png
832d5736c84b.png
aa02117fa596.png
8987d910e7e2.png
74f3a09646a5.png
[/IMG]


Дата: 15/03/2018
Подпись:Dmitriy_Tatarinov
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Dmitriy Tatarinov"
Жалоба
Имя сотрудника: Denis_Shkutnik
Описание жалобы: Одним словом нон-рп: когда остановил в /try лица не совпали, но это не помешало ему заламывать руки, при доставании и убирании оружия не всегда была отыгровка, зачем-то IC диалог вёл в OOC чате(один раз даже в /do)+при обращении даже не представился.
Доказательства:
35b6f8e7ec21.png
1883ec8b5bc2.png
f35f03909576.png
3d89459baa3f.png
30662a9bf37e.png
3c65872e26a0.png
f366e9e62afe.png
49241a304d38.png
38c41fbab237.png
832d5736c84b.png
aa02117fa596.png
8987d910e7e2.png
74f3a09646a5.png
35b6f8e7ec21.png
1883ec8b5bc2.png
f35f03909576.png
3d89459baa3f.png
30662a9bf37e.png
3c65872e26a0.png
f366e9e62afe.png
49241a304d38.png
38c41fbab237.png
832d5736c84b.png
aa02117fa596.png
8987d910e7e2.png
74f3a09646a5.png
[/IMG]


Дата: 15/03/2018
Подпись:Dmitriy_Tatarinov

Сотрудник Получит выговор!
 
Генерал-майору УМВД Зотову Денису Александровичу
от гражданина Премьерской области "Oleg Tokio"
Жалоба
Имя сотрудника: Denis_Shkutnik
Описание жалобы: нон-рп: когда остановил в /try лица не совпали, но это не помешало ему заламывать руки и задержать меня!
8471235

sa-mp-052.png - хостинг картинок и фото «PicShare.ru»
sa mp 053
sa mp 054
sa mp 055
sa mp 056
sa mp 057

Дата: 15/03/2018
Подпись:Toki
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу