Что нового?

УМВД. Ivan_Resp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ислам _Курский

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
468
Реакции
54
Баллы
0
Ник в игре
Islam_Romanov
1. Ваш ник Islam_Romanov
2. Ник нарушителя Ivan_Resp
3. Причина жалобы. 1.Без причины вяжет.2.Наручники на самой варке + уход от РП.3. Оружее у генерала (калаш),нон рп коп.4.В форме спецназ ловит преступников (без оринтировки),заламывает руки на велики и одевает наручники. + достал оружее у УМВД. (З.З)
5. Описание нарушения: 1. Я зашел к генералу в кабинет и тут вдруг "лидер" подбегает и одевает наручники,без какой-либо причины,а так в жизни просто так генерал подбежал бы и одел нары? И не сказав не слова посадил бы в КПЗ??? 2.На сколько Я знаю,РП на варке не нада - это нон рп зона!!!. Но это "чудо лидер ",для того что бы остановить варку одел наручники и когда я начал играть РП,он конечно же уехал . 3. Я обзывал полицию.Иван Респ не заметив меня,не услав крики,не разозлился,ДОСТАЛ КАЛАШ В УМВД и взял на мушку !!!. 4. Я еду погасить розыск и тут вдруг спецназ вылетает из машины (Е63 с оружием (калаш)) и пытается поймать у УМВД,после чего заломал руки на велике и УХОДИЛ ОТ РП .!!! Самое прикольное, оринтеровки не было.
6.Доказательства :

Какой ты пример подаешь составу ??? Следи за составом !!!

Так же мне показалось,что "лидер" ворует оружие .
dLbRwLfPykM.jpg
l02atThw3G4.jpg
iUHVyLj6iMg.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуй любимый мой Максим перед тем как меня выставлять тут плохим и жаловаться на меня ты бы рассказал как ты от рп уходишь постоянно как ты специально чтобы тебе дали розыск орешь по нон рп.Ты понимаешь чего ты добиваешься, и то что у тебя личная неприязнь ко мне это я знаю. Да кстати почему ты предоставляешь не все скрины а кусками? Там где у меня идут ошибки ты скринишь а как дак свои уходы ты я смотрю в поле зрения не берешь. Когда тебя я повязал в кабинете тебе было сказано выйти но ты меня проигнорировал.Я так понимаю ты хочешь добиться того чтобы меня сняли с поста лидера, потому что у тебя личные счеты со мной. Но я тебе скажу не чего на меня обижаться за то что я тебя уволил ты сам виноват тебя предупреждали ты не послушал.
У меня все господа кураторы решайте сами принять эту жалобу или нет.
 
Здравствуй любимый мой Максим перед тем как меня выставлять тут плохим и жаловаться на меня ты бы рассказал как ты от рп уходишь постоянно как ты специально чтобы тебе дали розыск орешь по нон рп.Ты понимаешь чего ты добиваешься, и то что у тебя личная неприязнь ко мне это я знаю. Да кстати почему ты предоставляешь не все скрины а кусками? Там где у меня идут ошибки ты скринишь а как дак свои уходы ты я смотрю в поле зрения не берешь. Когда тебя я повязал в кабинете тебе было сказано выйти но ты меня проигнорировал.Я так понимаю ты хочешь добиться того чтобы меня сняли с поста лидера, потому что у тебя личные счеты со мной. Но я тебе скажу не чего на меня обижаться за то что я тебя уволил ты сам виноват тебя предупреждали ты не послушал.
У меня все господа кураторы решайте сами принять эту жалобу или нет.
Хм, в школе Вас тема "знаки препинания" прошла стороной, ну да ладно. Раз Вы утверждаете, что Вас провоцируют, так почему Вы не можете предоставить доказательства этого? Максим, как я вижу предоставляет доказательства, на которых очень четко видны Ваши же нарушения, к своему тексту Вы не можете приложить ни одного доказательства...
 
Здравствуй любимый мой Максим перед тем как меня выставлять тут плохим и жаловаться на меня ты бы рассказал как ты от рп уходишь постоянно как ты специально чтобы тебе дали розыск орешь по нон рп.Ты понимаешь чего ты добиваешься, и то что у тебя личная неприязнь ко мне это я знаю. Да кстати почему ты предоставляешь не все скрины а кусками? Там где у меня идут ошибки ты скринишь а как дак свои уходы ты я смотрю в поле зрения не берешь. Когда тебя я повязал в кабинете тебе было сказано выйти но ты меня проигнорировал.Я так понимаю ты хочешь добиться того чтобы меня сняли с поста лидера, потому что у тебя личные счеты со мной. Но я тебе скажу не чего на меня обижаться за то что я тебя уволил ты сам виноват тебя предупреждали ты не послушал.
У меня все господа кураторы решайте сами принять эту жалобу или нет.



Пожалуйста,не метайте стрелки и ответься на мою ЖБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу