Что нового?

УМВД Alexey Antoshin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
1. ваш ник: сергей воронцов
2. ник нарушителя: Alexey_Antoshin
3. суть жалобы: приветствую. Данный человек является заместителем начальника умвд, т.е полковником. На своей должности он позволяет себе унижать достоинство подчинённых, оскорблять их личность, а также их родителей. Данное поведение является неприемлемым для нормального человека, а тем более для человека, занимающего высокий пост в правоохранительных органах, хоть это и в игре. Я считаю, что он должен понести серьёзное наказание вплоть до увольнения, потому что такой беспредел продолжается с момента как он встал на данный пост. Также данный сотрудник не выполняет свои обязанности должным образом. Оскорбления и его безответственность и бездействие продолжаются систематически. Он считает, что он главнее всех и имеет право общаться подобным образом в повседневном общении.
С моей стороны был вопрос относительно его профпригодности, на что он ответил, выражаясь подобными фразами. Такое общение происходит как в личных сообщениях, так и в общей конференции сотрудников полиции и в игре. В ходе общения данный полковник грозился меня уволить просто так.
А также данный сотрудник не имеет понятия об устройстве системы Министерства Внутренних Дел. Будучи полковником УМВД, он лезет в дела уголовного розыска, грозится меня уволить (скриншот отправлю, если кому нужно будет), что является противопоказанным, так как у нас есть свой начальник.

P.S За данной перепиской вы можете обратиться ко мне Тык
P.S.S Я прикрепил не все сообщения, есть еще. Помимо этого, были ещё ситуации, в которых данный сотрудник вёл себя некорректно. За подробностями обращайтесь в ЛС.
Адрес ВКонтакте данного человека:
Тык
4. доказательства: Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:
У меня 2 вопроса.
1.Где оскорблены родители?
2.С каких это пор нельзя устраивать «срач» в личных сообщениях ВК?
 
У меня 2 вопроса.
1.Где оскорблены родители?
2.С каких это пор нельзя устраивать «срач» в личных сообщениях ВК?
«Жертва пьяной акушерки», всё на скринах.
С каких пор нельзя? А с таких, что я когда-то давно тебя в вк оскорбил (за дело), а ты взял и уволил меня в игре. С каких это пор нельзя устраивать срач, м? Да с таких, что твоё поведение должно быть примерным, а твой повседневный формат общения является неприемлемым и непристойным. Оскопляешь всех налево и направо, я вообще сегодня тебе без претензий написал в вк, а ты сразу начал гнать. Переписку я переслал администраторам.
[doublepost=1543270102,1543269805][/doublepost]Товарищ полковник, вы усмиритесь когда-нибудь, не? Дополнение переписки ещё с оскорблениями после того, как он увидел мою жалобу: Imgur: The magic of the Internet
 
Это не лидер. Пишите жалобу на сотрудника в соответствующую тему умвд.
По поводу неадектного общения с ним проведена беседа.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу