Что нового?

Угон автомобиля Алекс'а Рамирез'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressor

Гость
Проснувшись Алекс Рамирез, оделся и решил пойти где-то прогуляться, но так как он заметил пропажу своего автомобиля, он поехал в месное ОВД писать заявление об пропаже, после чего возвращаеться домой и ложиться спать одетый так как очень замучен

ZLZeP4F.png
Z6QK0Kb.png
cRf20M3.jpg
p2EL6Q4.jpg
p5TfVJv.jpg
mYL9EEe.jpg
WKRaVm7.jpg
kPTjFD9.png
Cxt5nsl.jpg
eye8stL.png
HUD7AbN.jpg
AxEyXkK.jpg
pKr8juG.png
VO1H4vC.png
d3MGlFa.png
a3H1aNA.jpg
Kdgp1kK.png
QiZdN8K.png
kw1BXgg.png
GAO2JOs.png
i51fZIH.png
yslVSbf.png
BJM20OG.png
IN1PQED.jpg
JKJLRBp.jpg
jJtgHft.png
OAWKYjN.png
ZgSY7YI.png
UuoCDoh.png
cI0LqFN.png
nqLJ8Hp.jpg
FMOMC3n.jpg
sq2pHEh.png
P9Tj4P0.jpg
UmebCCN.jpg
r51dAlt.png
8NdPVgo.png
0TWNV75.png
s7EJH2G.jpg
ZaUrRPm.jpg
fkPzPvZ.jpg
n002vX6.jpg
WALn0Nc.jpg
fANlia1.jpg
iVhKD9n.jpg
8H01r4m.jpg
CGIxCBH.jpg
bVhIwX0.jpg
t7zFurq.jpg
YO38ECB.jpg
9qiam0B.png
XxvelZ5.jpg
g5hqOKg.jpg
WXxTd5h.jpg
WXxTd5h.jpg
lBzZmai.jpg
KIGCcMZ.jpg
5iwFbLU.jpg
2TAUqZ9.jpg
s2a0U5k.png
ZjYE3SX.jpg
87Pgzx8.png
15ywVvG.jpg
oxSTIr9.jpg
g3vkI5L.jpg
n99vGWE.jpg
qaCGOY2.jpg
N0Bru47.jpg
P2YKc5t.jpg
dkYIDiR.jpg
yUdcDYv.jpg
8XsoydQ.png
ztfl9gB.png
eOXpXp5.jpg
sABGZrB.jpg
I68dvCK.png
h9mBiLL.png
9FlpMkS.png
4fKMcd7.png
ajzTicb.png
dil1bSE.png
XCkG4xS.png
FhWmahm.png
gH2r2N6.png
eWk2g0G.png
r6H9geF.png
zMFljdY.png
SWOGflP.png
UOBPWaV.png
FqLtgiG.png
BoyquI3.png
5B2IWaI.png
t13nhaH.png
7lnSVk4.png
X8cD9dg.png
QbtnqAX.png
J9yB9y0.png
Hwr1EVP.png
cMEqsY4.png
4We1SoG.png
KfEOhIH.png
asOfQEk.png
A99qMSV.png
8CePnr9.png
AaLNr9v.png
OopCJFr.png
8RzKsfw.png
r3mS4tP.png
4Kt2JL1.png
xZgS6CK.png
tckSvYu.png
So9kG9S.jpg
qkwhyxg.png
OaLBLrj.png
TFiIoA8.png
WgXEZLx.png
Ze0CNva.png
J9oJ71R.png
aRF0iYm.png
Ohvkb7y.png
d6zFspR.png
7AoPqia.jpg
kYN4rZP.png
wmWB9tJ.jpg
CVtq3sF.jpg
UqZnPlp.jpg
jZb6M7Q.jpg
cZggFkQ.jpg
CTC2iLJ.jpg
2waBAnH.jpg
LpL1hpK.jpg
oV1Wubh.jpg
l6cFXKq.jpg
6kAOLKk.jpg
MzFPrRo.jpg
x5DUujC.jpg
4MA0hDt.jpg
tRBx02j.jpg
QiwGPW1.jpg
i8caOhW.jpg
XVstqqp.jpg
2TmaKf4.jpg
iCh4hM3.jpg
0bez909.jpg
QTM0wUn.png
u5tp2qk.png
QLnVCSz.jpg
JGcaFgr.jpg
wlIjZE8.jpg
OFJbgO3.jpg
4kJNEjp.png
GntwHVi.png
dsYCZGw.png
mVyLr4c.png
aCxuP6k.png
aCxuP6k.png
ki7M9Ip.png
aynt38P.jpg
FSsgJgo.jpg
bt4m42K.jpg
0RCuR0j.jpg
XIXKIcH.png
0qqnJN1.png
3GnbFKO.png
TI26pjg.png
R5KYwAO.png


P.S - Если будет зачёт будет продолжение.
 
РП посмотрел мельком, удачи в зачёте что могу сказать
 
Описание РП добавь
 
Смотрел тот момент когда заметил пропажу,ты вышел и сразу-же "Где машина",осмотрелся по сторонам не правильно лучше me смотрит по сторонам do взгляд..
Я конечно не знаю,но вроде должно быть РП где у тебя её угнали,а его не кто не играл...Если не так,то прости..
 
1.Не отыграл do настал новый день
2.Не знаю точно,но вроде надо отыгрывать do (вещь) Там (место где лежит) Например: do Полотенце на вешалке me берёт полотенце do полотенце в руке ,я понял что ты в приезде всё это клал по РП,но это новое РП,вроде нужно так отыгрывать.
3. Писал уже ,напишу ещё..Вышел сразу где машина,мог бы отыграть
me смотрит по сторонам do взгляд do Мысли: Так я не понял,где моя тачка и т.п ,а ты сразу где машина орёшь,а потом только осматриваешься,и то лучше было бы me смотрит по сторонам do взгляд do Вокруг не кого и т.п
4.Ты сразу закрываешь хату и мол нужно в ОВД ехать заяву писать,ты мог позвонить в ОВД,они приехать осмотреть место и т.п,думаю это не логично,т.к сами ОВД могли забрать машину на Ш.С,например за не правильную парковку,я считаю,моё мнение-это ошибка..
5.Странная у тебя 4-ка,3 оборота назад,думаю в жизни ты не провернёшь 3 оборота назад,там 1 достаточно,она заглушиться.
6.В ОВД я ни чего не понял ты звонишь другу ,что бы тот приехал и ты написал заявление?-Бред..,говорю,может ОВД Сами увезли на ШС твою машину,нужно проверить сначала всё..
7.Диман,тебя узнал не пойми как ,подошёл и говорит пошли писать и т.п.
8.Блин,ты просто взял и написал заявление..,не поставил роспись,не ты не полицейский,то есть если найдут авто ,просто его на свалку увезти можно и всё..Даже полицейский.
9.Дверь в помещение ОВД,где раздевалка и т.д нужно по РП открывать,пультом там..,а вы просто зашли..
10.Со скоростями не понял,у тебя 4-ка с 80-тых?:) Включал 1 ,включилась 2-ая..И думаю 72 км.час,это не 2 скорость..
11.Заглушил ключом,не достал его с Замка зажигания,но потом закрыл им-же дверь...
11(1). Ты припарковал машину,там где люди ходят,хотя слева гаражи видны,мог бы туда пихнуть...
12.Раздеваться нужно обязательно вроде...На сколько я тебя знаю,то РП на мой взгляд,очень слабое...
 
1.Не отыграл do настал новый день
2.Не знаю точно,но вроде надо отыгрывать do (вещь) Там (место где лежит) Например:
do Полотенце на вешалке me берёт полотенце do полотенце в руке ,я понял что ты в приезде всё это клал по РП,но это новое РП,вроде нужно так отыгрывать.
3. Писал уже ,напишу ещё..Вышел сразу где машина,мог бы отыграть
me смотрит по сторонам do взгляд do Мысли: Так я не понял,где моя тачка и т.п ,а ты сразу где машина орёшь,а потом только осматриваешься,и то лучше было бы me смотрит по сторонам do взгляд do Вокруг не кого и т.п
4.Ты сразу закрываешь хату и мол нужно в ОВД ехать заяву писать,ты мог позвонить в ОВД,они приехать осмотреть место и т.п,думаю это не логично,т.к сами ОВД могли забрать машину на Ш.С,например за не правильную парковку,я считаю,моё мнение-это ошибка..
5.Странная у тебя 4-ка,3 оборота назад,думаю в жизни ты не провернёшь 3 оборота назад,там 1 достаточно,она заглушиться.
6.В ОВД я ни чего не понял ты звонишь другу ,что бы тот приехал и ты написал заявление?-Бред..,говорю,может ОВД Сами увезли на ШС твою машину,нужно проверить сначала всё..
7.Диман,тебя узнал не пойми как ,подошёл и говорит пошли писать и т.п.
8.Блин,ты просто взял и написал заявление..,не поставил роспись,не ты не полицейский,то есть если найдут авто ,просто его на свалку увезти можно и всё..Даже полицейский.
9.Дверь в помещение ОВД,где раздевалка и т.д нужно по РП открывать,пультом там..,а вы просто зашли..
10.Со скоростями не понял,у тебя 4-ка с 80-тых?:) Включал 1 ,включилась 2-ая..И думаю 72 км.час,это не 2 скорость..
11.Заглушил ключом,не достал его с Замка зажигания,но потом закрыл им-же дверь...
11(1). Ты припарковал машину,там где люди ходят,хотя слева гаражи видны,мог бы туда пихнуть...
12.Раздеваться нужно обязательно вроде...На сколько я тебя знаю,то РП на мой взгляд,очень слабое...
про полотенце и т.д я не понял ты смотрел мой приезд? Ключ я достал , какая у меня реакция должна быть когда у меня угнали авто ( рп играл с перерывами и играл на быструю руку , нужно чисто что-бы засчитали что машину угнали так как я её продал, насчёт ОВД там толком не знают что такое рп так о чём говорить... ) вроде половину указанных твоих ошибок не из моего РП а так извиняюсь РП играл на быструю руку если что уж переиграю, так как без угона все дальнейшие рп будут не засчитаны.
 
Не засчитано.
Просмотрел мельком,честно говоря.Для тебя это довольно слабо.
1)Нет описания РП ситуации
2)ТаНКucT прав по след. пунктам:3 4 5 8 9 12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу