Что нового?

Twix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fen1X

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
214
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Fedor_Suhov
Ник администратора:Twix
Причина жалобы:Бездействие
Суть жалобы:Как ты мне ответил ты только зашел и сразу отошел. И да, ты уже был в сети на пг минуту или две, только потом вышел на дежурство. А репорты проверить нет? когда я кинул репорт что авто угнали(с багажником оружия, которое просрано благодаря твоему бездействию) Ты 0 реакции. Потом я нахожу тебя афк в УМВД. А смысл тогда быть на админке, если ты не успел зайти сразу отошел куда-то. Сделай все дела, потом заходи. Нахер так делать? Или ты онлайн крутишь себе?
Доказательство:
vP02bBE.png
5VLvUce.png
 
Последнее редактирование:
Ваш ник:Fedor_Suhov
Ник администратора:Twix
Причина жалобы:Бездействие
Суть жалобы:Как ты мне ответил ты только зашел и сразу отошел. И да, ты уже был в сети на пг минуту или две, только потом вышел на дежурство. А репорты проверить нет? когда я кинул репорт что авто угнали(с багажником оружия, которое просрано благодаря твоему бездействию) Ты 0 реакции. Потом я нахожу тебя афк в УМВД. А смысл тогда быть на админке, если ты не успел зайти сразу отошел куда-то. Сделай все дела, потом заходи. Нахер так делать? Или ты онлайн крутишь себе?
Доказательство:
vP02bBE.png
5VLvUce.png





Я зашел неа сервер и отошел за чаем,причем тут бездействие ??????????????????????
 
Я зашел неа сервер и отошел за чаем,причем тут бездействие ??????????????????????
А не проще ли было сначала взять чай, потом зайти. Чтобы не было подобных ситуаций
 
Если ты подал репорт до захода администратора на дежурство, то тут тебе никто и ничем не поможет) они не хранятся как обьявления в радио
 
Если ты подал репорт до захода администратора на дежурство, то тут тебе никто и ничем не поможет) они не хранятся как обьявления в радио
Вот он вошел в сеть на пг, за минуту или 2 до репорта, после репорта зашел на дежурство, то есть если он не на дежурстве, то репорты он не видит?
 
Не на дежурстве не видят репорты.
 
Админ к сожалению не может видеть жалобы которые были до выхода на дежурство.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу