Что нового?

Tsarev

  • Автор темы Влад Кровосток
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Кровосток

Гость
Ваш ник: Vlad_Malina
Ник администратора: Tsarev
Причина жалобы: Мне дали 150 мин бана с формулировкой 'оск.администрации' На скрине видно как я ответил админу. Да, это было не правильно так говорить, но и матом я никого не оскорбил. А задело меня то, что администрация поздно откликнулась на моё сообщения, что в меня стреляют и повредили машину. В итоге дали ответ, что нарушений замеченных не было, это абсурд, меня это разозлило. И тут же я сажусь в машину как мне дают Преп за проезд на красный, а то что у меня колесо прострелено это видимо ничего не значит. Вот доказательство как меня расстреливают на улице - Semen_Welikov
Прошу заменить мне срок на муту, либо снять бан вообще.
Суть жалобы: Просьба Администрации вовремя откликаться на жалобы, а не доводить игроков до отчаянья когда уже просто начинаешь хамить.
Доказательство:
 
Здравствуйте!
- Я причем к вашей жалобе?
- Разве я банил вас?
- Разве я вам в /report ответил? Что нарушений не наблюдаю? я в тот момент был на другом репорте.
- Бан выдавал другой Администратор прошу заметить.
- А то что я ответил "Адекватнее" нужно писать жалобу? (PS: Прочтите что вы написали в /report )
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте я я администратор CannaB1S . Разберём вашу жалобу поочередно.
1. По вам стреляли , я написал " пишите жалобу на форум " т.к. я начал за вами следить , не наблюдалось нарушения .
2. После чего вы написали ещё пару репортов , я вам адекватно на них ответил . Я продолжал за вами следить , малоли будут какие нарушения - вы проехали на красный свет.
3. Вы проехали на красный свет, встали по среди всей дороги и написали репорт, который виден на скрине . Этим репортом вы меня оскорбили .
Свое наказание в вашу сторону я изменять не вижу смысла
 
Наказание выдано верно. Вы оскорбили администратора, из за этого вам выдано наказание. Наказание выдается на усмотрение администратора. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу