Что нового?

Tonny_Cere(420)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Sokolov

Ревизия
Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
298
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
David_Sokolov
Ваш ник: David_Sokolov
Ник нарушителя: Tonny_Cere
Нарушение: NON-RP Удары, НОН-РП убийство ножом с зади, Уход от РП
Описание нарушения:
1) Уход от РП - Задержал автомобиль, водителем был некий Tonny_Cere, он прошёл по моей просьбе в патрульную машину, я начал играть РП с бланком, он вышел из машины и побежал в свою, далее уехал!
2) Прижав их к стене я вышел из машины и ещё 1 из Mercedes'a (Тот в кого Tonny по дароге врезался), был зарезан с зади без какой либо отыгровки РП
Доказательства Нарушения:
 
Ваш ник: David_Sokolov
Ник нарушителя: Tonny_Cere
Нарушение: NON-RP Удары, НОН-РП убийство ножом с зади, Уход от РП
Описание нарушения:
1) Уход от РП - Задержал автомобиль, водителем был некий Tonny_Cere, он прошёл по моей просьбе в патрульную машину, я начал играть РП с бланком, он вышел из машины и побежал в свою, далее уехал!
2) Прижав их к стене я вышел из машины и ещё 1 из Mercedes'a (Тот в кого Tonny по дароге врезался), был зарезан с зади без какой либо отыгровки РП
Доказательства Нарушения:
ТЫ СЛЕПОЙ ЧАТ ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ПО РП ВЫТЯНУЛИ .+ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ
 
Ваш ник: David_Sokolov
Ник нарушителя: Tonny_Cere
Нарушение: NON-RP Удары, НОН-РП убийство ножом с зади, Уход от РП
Описание нарушения:
1) Уход от РП - Задержал автомобиль, водителем был некий Tonny_Cere, он прошёл по моей просьбе в патрульную машину, я начал играть РП с бланком, он вышел из машины и побежал в свою, далее уехал!
2) Прижав их к стене я вышел из машины и ещё 1 из Mercedes'a (Тот в кого Tonny по дароге врезался), был зарезан с зади без какой либо отыгровки РП
Доказательства Нарушения:

Imgur: The most awesome images on the Internet
 
1)Тебя посадили в БЗ не админы! А ты сел туда за ДМ! Тебя сервер забанил!
2) Слепой тут ты, хотяяя нет! Я пошутил... РП учи просто. Как сказано выше: "2-a /me запрещено"
это ты не мне говори,а тому кто вытянул меня по РП,удачи короче.
 
120 за ПГ + 300 за ДМ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу