Что нового?

Toni_Montano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

podprikritiem

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
7
Ваш ник:Makar_Arhipov
Ник нарушителя:Toni_Montano
Нарушение:
Описание нарушения:т.к с УМВД опять не понятно что,и лидера на данный момент нет,то пишу жалобу в общий раздел.

Потел на лесопил очке,все качественно и красиво.Подлетает зачит некий Тони Монтано,кидает ориентировку с выходом "не успешно",после подходит ко мне (при этом держа эту самую ориентировку в руках) и говорит,что есть какие то вапроси у него.
Не успев даже нормально поговорить,отыграть РП,человек сходу прожимает бинд на новую ориентировку и без лишних слов,удостоверений,доказательств кидает наручники на меня.Кавоооо??7
Вот этот вот калл считается приемлемым для лейтенанта УМВД?Тупо приехать,прожать бинд как робот и уехать обратно?У меня в башке блR не укладывается вот весь вот этот пофигизм в отношении игроков и следящих за составом кураторов.Я не против что он работает,пускай ловит,пускай сажает,но при этом пусть все делает грамотно и четко,как полагается сотруднику УМВД,а не вот это вот все.В чем интерес вот заниматься такой вот унылой рыготой?я не понимаю всего этого

предыдущие жалобы мои на сотрудников работающих в таком же темпе благополучно были задинамленны ответственными,но,думаю рано или поздно дойдет:
[ГУВД] | Жалобы на сотрудников
Доказательства Нарушения:
 
пишите жалобу на сотрудника в соответствующей теме в разделе УМВД. ЗАкрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу