Что нового?

Timofey_Resp Yan_Resp Rostislav_Poramonov Dmitry Kulikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edwin_Reed

Гость
Ваш ник: Edwin Davidovich
Ник администратора: Timofey Resp Yan Resp Rostislav Poramonov Dmitry Kulikov
Причина жалобы: Бездействие
Суть жалобы: На радио человек стал стрелять по всем, я сообщил об этом репорт, после чего,
я побежал за ним, он надел на меня наручники, мой друг также написал в репорт о том, что тут такая ситуация,
оба репорты были проигнорированы, на меня надели наручники и сказали: выходи из игры, спустя время пришлось выйти с игры, ибо не было других вариантов, просто стоял в наручниках по среди дороги, администратором совершенно все равно на игроков.

Доказательство:
8CmRGSr.jpg
m8c6Xmp.jpg
aJXInUs.jpg
ZIat1g3.jpg
iJhmx3Q.jpg
N8m12Yy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, я вашего репорта не видел, так как только зашёл в игру, на скриншотах видно, что я вышел на дежурство позже вашего репорта.
 
Здравствуйте. Никто не мешает Вам делать скриншоты и писать на игрока жалобу. Проверкой этих самых жалоб я и занимался в тот момент, когда поступил репорт. Претензии к остальным Администраторам.
 
Опять же бездействие, меня таранят в АФК, пишу в репорт - ИГНОР,
при том, что на сервере не такой уж большой онлайн, а администраторов !!ЧЕТЫРЕ!!
Может стоит задуматься о альтернативной замене администраторам?
872jG3a.jpg
 
Здравствуйте,я стоял в АФК буквально 5 минут ,ибо мне нужно было отойти по делаем,после 5 минут АФК ,я зашёл в игру и начал работать по репортам,Претензии к остальным Администраторам.
 
По мимо этого были репорты и от моего друга и сейчас же.
На счет жалобы, зачем тогда администраторы? Если есть жалобы, действительно.
 
Здравствуйте,я стоял в АФК буквально 5 минут ,ибо мне нужно было отойти по делаем,после 5 минут АФК ,я зашёл в игру и начал работать по репортам,Претензии к остальным Администраторам.
На сколько я знаю, администратор, когда находится АФК должен находится не на дежурстве.
 
Опять же бездействие, меня таранят в АФК, пишу в репорт - ИГНОР,
при том, что на сервере не такой уж большой онлайн, а администраторов !!ЧЕТЫРЕ!!
Может стоит задуматься о альтернативной замене администраторам?
872jG3a.jpg
Хочу вам ответь на вот это,я на данный момент отвечал вам в жалобе,смысл этого скрина не пойму ибо он не ваш,насколько я знаю вы сейчас в бане.
 
На сколько я знаю, администратор, когда находится АФК должен находится не на дежурстве.
Выходит с дежурства ,я должен если я буду ставать на долго в АФК - 5 минут это не так уж много,я не обязан был выходить с дежурства. Приятной игры.
 
Здравствуйте, я ходил по реконам, видимо репорты быстро пролетели, когда я переключался между реконами. Вы можете оставить жалобу на игроков в соответствующей теме
 
По мимо этого были репорты и от моего друга и сейчас же.
На счет жалобы, зачем тогда администраторы? Если есть жалобы, действительно.
Как раз для этого и существуют жалобы. Администраторов не так много. Мы не можем уследить за всеми одновременно. Вы не одни на сервере. Поэтому игрок может подать жалобу на другого игрока, и он был бы наказан. Опять же, могли бы пойти и написать жалобу на нарушающего игрока, нежели на Администраторов.
 
На сервере 50 игроков, при этом 4 администратора, не все ж игроки пишут репорт одновременно, ну пришло вам 4 репорта в минуту, на администратора по одному, так нет, вы проигнорили ТРИ РЕПОРТА только мои (один мой, один друга, мой повторный), что уж говорить о других игроках... Ожидаю администратора, ответственного за данный раздел. Зачем администраторы тогда? Если всегда писать жалобы, скажите мне? Чинить машины друзья, кататься с ними, спасать их и прикрывать их жопы? Ну бывает...
 
Администраторы впредь будут внимательны.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу