Что нового?

Thear_Galante и Mihail Volkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fen1X

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
214
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Fedya_Poramonov
Ник нарушителя:Thear_Galante и Mihail Volkov
Нарушение: не поддерживают онлайн фракции в течение дня
Описание нарушения: В течение нескольких часов отсутствовал минимальный онлайн в обоих фракциях, даже был промежуток, когда отсутствовал онлайн вообще и объявления редактировала Администрация, ниже прилагаю скриншоты. Примите меры
Доказательство:
UlrSp9z.png
sV3fXWp.png
ilDcALv.png
PxZf6J2.png
SFNaeVQ.png
OMBtnaR.png
SzkpHTt.png
tP3n8uB.png
 
Последнее редактирование:
Ммм , сделать два скрина , с периодом в 20 минут , и сказать "ОНЛАЙНА НЕТУ". кеккек
И да , целый день в 20 минут не лезит , думаю смешно выйдет , если дни считать , по 20минутным скринам.
Мне вот интересно , человека нет дома , как он может узнать что в "бедном радио" нету людей?
 
Ммм , сделать два скрина , с периодом в 20 минут , и сказать "ОНЛАЙНА НЕТУ". кеккек
И да , целый день в 20 минут не лезит , думаю смешно выйдет , если дни считать , по 20минутным скринам.

Мне вот интересно , человека нет дома , как он может узнать что в "бедном радио" нету людей?
20 минут? как минимум 2 часа времени, далее я уже вышел из сети. Мб и до этого момента не было ещё в сети людей. Я обратил на это внимание только когда отправил объявление.
 
20 минут? как минимум 2 часа времени, далее я уже вышел из сети. Мб и до этого момента не было ещё в сети людей. Я обратил на это внимание только когда отправил объявление.
Видимо все же читать не научились , что в-первой жалобе не можете полностью прочесть текст , что во-второй жалобе.
 
В связи с упадком онлайна на сервере сложно поддерживать минимальный онлайн фракции. Для этого и была поставлена задача редактирования объяв администрацией, причём давно. Но это никак не оправдывает лидеров. За двадцатиминутное отсутствие онлайна во фракции сейчас не наказываем. Другое дело, если это час-два, со всеми предоставленными доказательствами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу