Что нового?

Terrorex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARVEL

Друг твоих подруг
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
912
Реакции
204
Баллы
5
Ник в игре
Fadey_Kruglov
Ваш ник: Tema_Tambasov
Ник администратора:Terrorex
Причина жалобы:Недопонимание
Суть жалобы: Листаю просторы форума, и замечаю жалобу на Terrorex, и читаю, он пишет что у ОУР есть разрешение вязать без ориентировки, решил написать ему в ЛС, уточнить, что и как, чтобы быть в курсе, как вести себя в такой ситуации, при встрече с сотрудниками ОУРа, ведь это правило нарушает логику РП, от куда они поступают информацию? Тогда они должны предоставить РП на получение информации, и то, стрелять на поражение за 5 розыска, пахвпхваых, ладно, дальше, с какого такого прикола сотрудники ОУР, в скине СОБРа, ездят на задержание с 5 розыска? 5 розыска, серьезно? Без ориентировки и без ничего? То есть у ОУР есть правило, которое дает разрешение нарушать все правила УМВД и сервера? Хочу услышать внятного ответа от администратора, в ЛС я не услышал его
1596832649567.png
1596832667356.png
 
Добрый день, я как куратор разрешил им играть без ориентировки так как сотрудники ОУР едут на определённый вызов, представь ситуацию опера едут вязать наркоторговца залетают на хату берут орентеровку она не совпадает и они такие извеняюсь взря быканул дверь такие на место ставят уезжают!
 
Добрый день, я как куратор разрешил им играть без ориентировки так как сотрудники ОУР едут на определённый вызов, представь ситуацию опера едут вязать наркоторговца залетают на хату берут орентеровку она не совпадает и они такие извеняюсь взря быканул дверь такие на место ставят уезжают!
Так приготовление наркоты всегда было без ориентировки и т.д, но расстреливать всех подряд, из-за 5 розыска, не кажется что через чур жестко?
 
Правила есть правила, для чего тебе это? ты простой игрок, который только слетел с адмы, докопаться не до чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу