Что нового?

Terrorex , ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Lewandovski

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
146
Реакции
17
Баллы
1
Ваш ник: Robert_Lewandovski
Ник администратора:Terrorex , ГА
Причина жалобы:До сих пор не ясны вердикты
Суть жалобы: Га сказал все верно можно брать ОУРу без ориентировок , окей , допустим , но где на их скринах просьба остановиться и т.д , или что по розыску пять нужно открывать огонь , ладно бы они просили остановить тс , но нет. В жизни спец.службы также задерживают без просьбы остановиться - тут соглашусь ,НО ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТ ОГОНЬ ПО АВТО,а просто перекрывают движение спереди и сзади , под прицелом автоматов выталкивают людей с авто.А на видио в моих предыдущих жб ОУР стреляет по авто , и только потом говорит , что это копы , это не совпадает с реальностью , так и в ответ могут огонь открыть , т.к ты понимаешь , что копы не будут гасить тачку до упора с автоватов , когда ты ,например побуянил(Розыск был 5 ) . Опускаем то , что если копы стреляют , и то по колесам.
ГЛАВНАЯ СУТЬ : РОЗЫСК 5, + СМЫСЛ ОТКРЫВАНИЯ ОГНЯ , ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОСИЛ ОСТАНОВИТЬСЯ , ЭТО ЖЕ НЕ ООП , ХОТЬ ЭТО ВОЙСКА ПУТИНА , кто так будет делать в реальной жизни ?
Доказательство: Terrorex
 
Я не могу понять тебя гнобит то что ты заплатил за ремонт или что хочешь я тебе верну деньги которые ты затратил на ремонт.
Я поговорил с составом теперь ОУР выезжает только на 50+ розыска.
Думаю нету смысла больше флудить жалобами.
Приятной игры!
 
  • Like
Реакции: EVIL
куратор ОУР объяснил им все. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу