Что нового?

Tema_Tambasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Normasov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
182
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник: Anton_Kirichko
Ник лидера: Tema_Tambasov
Нарушение:Блат сотрудников, предвзятое отношение. Разрешает понижать за выговор по уставу 3.25 (Хотя тот кто писал, щас сам получил выговор, но его не сняли с должности. Конечно, зачем дружка сбивать с начальника?). Не выполнение обязанностей начальников, от Филатова не видел ни одной тренеровки за 3 дня(хотя в обязанности начальника входит 1 тренеровка в день). И Тёма считает, что он из-за этого всего не достоин снятие с должности. Давно ли получение выговора полковнику менее серьёзно чем Сержанту? Сержант - обычный солдат, а вот офицер Полковник это уже высшие начальство, которое не должно получать выговоры! Так же при любых спорах и т.д всё время подталкивает на уход из фракции ПСЖ.
Доказательства:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TNF
Да господи, вы угомониться не можете? Я же вам уже сказал. Что начальник отряда рассмотрев ваше личное дело понял что вы не соответствуете занимаемой должности. Блат? Блат? Блат? хахаххаха, Он стоит всего 3 дня, у каждого есть личная жизнь и личные дела он не обязан по 8 часов как вы играть и проводить тренировки по вашему приказу. Что вам не нравится в уставе?(ахахах, пойду сообщу куратору что ему мл.сержант киричко 1/3 выдал за плохой устав). Я выйти из фракции? Пффф. Вы бы лучше поучились, ваш текст читать не возможно, очень много орфографических и логических ошибок.
Честь имею.
Ждем решения ГА.
 
  • Like
Реакции: TNF
Ну что-ж, приступим.
Я тот самый Valeriy_Filatov, которого по вашим словам ЗАБЛАТИЛИ на данную должность Полковника в Армии. Заявка была составлена на форуме, ее рассмотрели и приняли, учитывая то, что у меня есть опыт в данной сфере, в отличии от вас, написав заявку на "ВАИ" не зная что это такое, ахахах, ты такой глупый...
Я стою всего 3 дня. 2 из них я онлайнил.
Позовчера, когда я огласил, что начнется тренировка 4 человека вышли из игры, в том числе и ты, остался только один. С одним мне не хотелось проводить тренировку, по-этому я дал ему РП задание и он поменял колеса на ЗИЛу ВЧ. По поводу того, что я не исполняю свои обязанности, а именно не провожу тренировки, конкретно про вчера, ты написал время, когда ты хочешь тренировку. Индивидуально под каждого, а конкретно под тебя я подстраиваться не собираюсь. Я провожу ее тогда, когда удобно мне. Вчера в сети было только два человека, с ними я провел тренировку, это Сержант Андрей (не помню полный ник) и подполковник Danik_Ermakov ( p.s скрины есть, лично перед тобой я отчет держать не собираюсь).
Тренировка была. В ходе которой в здание ворвался не известный мужик и начал махать битой, вырубив сержанта. В ходе событий, я выстрелил ему в ногу и на нервах мог убить его, но мне помешал сделать это администратор ПРОСТАК (отказав в помощи), за что я и улетел в бан зону, выговор я свой получил и писать жалобу на это не вижу никакого смысла.
По поводу онлайна, я никого не заставляю являться обязательно на тренировки/лекции, т.к я понимаю, что по мимо игр есть еще реальная жизнь и у каждого, независимо взрослый ты человек или ребенок, есть свои дела и проблемы.
Есть такие люди как ты, которые сутками лысого наяривают на комп и на пг, таких еще называют ЗАДРОТЫ (можешь погуглить, что это такое), я таким быть не собираюсь.
Считаю, что жалобу можно считать закрытой.
 
Все верно. Закрыто
 
  • Like
Реакции: TNF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу