Что нового?

Tema_Bugrov and Aleksey_Bugrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima121313

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Bakurskiy
1. Ваш ник: Dmitriy_Barsov
2. Ники лидеров: Tema_Bugrov and Aleksey_Bugrov
3. Нарушение: Доброго времени суток, я игрок сервера Premier Game. Меня,как и многих других людей , как игроков не устраивает такое халатное отношение лидеров к своим непосредственным обязанностям.

Итак, начнем.
Во-первых , Эти два лидера не знают , что такое пунктуация и орфография и связь предложений по смыслу.
Во-вторых, некорректное ведение эфира со стороны лидера "СМИ"
"Блат, тока" Это просто отдельная тема.. Такая орфография непозволительна лидеру , при Alexey_Bakurskiy и Dmirty_Bakurkiy Было лучше!

В-третьих, отсутствие онлайна в 13:05

В-четвертых, некорректное написание марки авто написано "Toyota Camri" , Я, как любитель этой марки не допущу, чтобы были такие ошибки.


P.s Прежде , чем пытаться кого то слить с лидерки, сам подумай , сможешь ли ты отстоять ее достойно )
А пока что с нашей стороны Вы хуже нас намного и вам до нас расти и расти.
Хочу еще раз написать свое мнение. Для лидеров не позволительно писать с такими тупорылыми ошибками.
я, считаю, что их поставили из-за блата , потому что они недостойны стоять на лидерках)
 
Последнее редактирование:
@Dima121313, Добрый день, 1. На это уже есть жалоба.
2.АХАХАХХАХА блат? Хм... странно кто меня блатил?
3.Онлайн во фракции: 1 скриншот. Предоставьте еще
4.Объявления не я редактировал как в видите, данный сотрудник уже получил выговор.
 
@артемdkjhfisdbf, Оправдываться будешь потом , ждем вердикта главного)
 
@Dima121313, Я не оправдываюсь, я отвечаю на жб которую вы написали на меня.ю по поводу онлайна: Я наберу для вас туристов которые будут как сотрудник на третьем скрине писать Camri,
 
@артемdkjhfisdbf, Ты сам себя сейчас закапываешь все глубже и глубже)
ну набери , на тебя такие жалобы будут поступать 24/7
и, кстати, как турист может взять туриста?
[doublepost=1560767732,1560767593][/doublepost]человек, который будет это проверять
опять же некорректное редактирование со стороны лидера
 
Ошибки в тексте, просто опечатка, бывает иногда, когда торопишься напечатать текст. Вы сами как понимаете слово "блат" ?
Вы говорите, что при Бакурских было лучше, так вы наверное не читали жалобы которые на них писали каждый день. Не видели, что они творили. Я вас конечно понимаю, что вы заступаетесь за своих друзей, но если бы они достойно вели себя, и не занимались ерундой, то отстояли бы свой срок.
 
@Aleksey83, [01:50:45] *Администратор MecTHbIu забанил Dmitriy_Bakurskiy [37] время бана: 1565 минут(ы, у) причина: ваш срок+ ПСЖ с лидерства (6-5-2019)
[01:51:03] *Администратор MecTHbIu выдал бан фракции игроку Dmitriy_Bakurskiy [ID: 37] на 75 часов (всего: 156) по причине: ПСЖ с лидерства (6-5-2019)
[01:52:20] *Администратор MecTHbIu выдал бан фракции игроку Alexander_Bakurskiy [ID: 0] на 50 часов (всего: 50) по причине: ПСЖ с замки (6-5-2019)
[01:52:34] Вы посажены админом MecTHbIu на 1000 минут(ы) по причине - ПСЖ с замки
[01:52:35] *Администратор MecTHbIu забанил Alexander_Bakurskiy [0] время бана: 1000 минут(ы, у) причина: ПСЖ с замки (6-5-2019)
[01:53:43] *Администратор MecTHbIu выдал OffBan Alexey_Bakurskiy на 0 минут по причине: с лидерки (6-5-2019)
[01:53:43] *Администратор MecTHbIu выдал OffBan Alexey_Bakurskiy на 1500 минут по причине: ПСЖ с лидерки (6-5-2019)


можете говорить бесконечно раз, что нас сняли ***
 
@Aleksey83, [01:50:45] *Администратор MecTHbIu забанил Dmitriy_Bakurskiy [37] время бана: 1565 минут(ы, у) причина: ваш срок+ ПСЖ с лидерства (6-5-2019)
[01:51:03] *Администратор MecTHbIu выдал бан фракции игроку Dmitriy_Bakurskiy [ID: 37] на 75 часов (всего: 156) по причине: ПСЖ с лидерства (6-5-2019)
[01:52:20] *Администратор MecTHbIu выдал бан фракции игроку Alexander_Bakurskiy [ID: 0] на 50 часов (всего: 50) по причине: ПСЖ с замки (6-5-2019)
[01:52:34] Вы посажены админом MecTHbIu на 1000 минут(ы) по причине - ПСЖ с замки
[01:52:35] *Администратор MecTHbIu забанил Alexander_Bakurskiy [0] время бана: 1000 минут(ы, у) причина: ПСЖ с замки (6-5-2019)
[01:53:43] *Администратор MecTHbIu выдал OffBan Alexey_Bakurskiy на 0 минут по причине: с лидерки (6-5-2019)
[01:53:43] *Администратор MecTHbIu выдал OffBan Alexey_Bakurskiy на 1500 минут по причине: ПСЖ с лидерки (6-5-2019)


можете говорить бесконечно раз, что нас сняли ***

Ну по факту вас сняли) Причину написали, дабы было меньше вопросов) если кому то можешь нассать в уши, что псж, то многие знают правду) С учетом того, что вы сами же в кф писали, типа, чо? как так? я не уходил и не собирался, а тут по псж сняли. лолкек и тп
 
Ну по факту вас сняли) Причину написали, дабы было меньше вопросов) если кому то можешь нассать в уши, что псж, то многие знают правду) С учетом того, что вы сами же в кф писали, типа, чо? как так? я не уходил и не собирался, а тут по псж сняли. лолкек и тп
Да бро, писали такое, но писал это сухенко, которого сняли с замки без его согласия, а мы с Джованни ушли ПСЖ
http://www.radikal.ru]
cde1b7f179b4.png
[/URL]
 
Ну по факту вас сняли) Причину написали, дабы было меньше вопросов) если кому то можешь нассать в уши, что псж, то многие знают правду) С учетом того, что вы сами же в кф писали, типа, чо? как так? я не уходил и не собирался, а тут по псж сняли. лолкек и тп
Я с Барсовым ушел ПСЖ, а Сухенок...ахахаххаха, сняли ПСЖ, за то что нет лидера и идет расформ фракции, тупо за расформ отсидел 1000 мин
 
Жалоба не актуальна. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу