Что нового?

TaTaRiN

  • Автор темы Pavel_Shatov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Shatov

Гость
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник администратора: TaTaRiN
Причина жалобы: неправильная выдача наказания
Суть жалобы: Вы вообще не смотрите жалобы да? Допустим да, я стрелял, видны искры , меня забанили ( Pavel_Shatov 120 ) , а почему когда я написал жалобу на Alexander_Graf мне её отменили? Ведь там тоже есть скрины с искрами, и видно, что он нас расстрелял, а вы тупо её скинули, мол, нету доказательств, не видно выстрелы. А что же ЭТО? Почему вы, администраторы, в одних жалобах пишите одно, а в других другое, как вот я написал что мне ответили? А вот что :Savage "Не видно скринов выстрелов. Закрыто! " . И всё закрыли. И тут пишут на меня такую же ситуацию, и что мне отвечают? А вот что : "Pavel_Shatov - 120 минут .Закрыто. " . Это нормально? Что бы вы опять просто так не закрыли эту жалобу, проверьте нормально эти 2 жалобы на меня, и на Александра Графа , посмотрите внимательно скрины , жду нормального ответа.
Доказательство:
 
Здравствуйте, прошу заметить, жалобу на Александра Графа проверял не я. Если бы я проверил Alexander_Graf данную жалобу, поставил бы вердикт бана.
 
Здравствуйте, прошу заметить, жалобу на Александра Графа проверял не я. Если бы я проверил Alexander_Graf данную жалобу, поставил бы вердикт бана.
Вижу, поэтому в жалобе так же указан администратор :@Savage . Но и косяк имеете вы администраторы, т.к. не сделали единый вывод, в каждый раз другие решения .
 
Вижу, поэтому в жалобе так же указан администратор :@Savage . Но и косяк имеете вы администраторы, т.к. не сделали единый вывод, в каждый раз другие решения .
что же делать будем? бан другому игроку? компенсация? Жду нормального ответа.
 
Насчет той жалобы пишите савагу, если он не правильно вынес наказание, пишите на него жалобу. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу