Что нового?

TaTaRiN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrorex

VIP
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1.156
Реакции
1.072
Баллы
0
VK
mironovyt
Ник в игре
Hennessy
MkuwaHBV.png


Ваш ник: Stanislav_Talaev
Ник администратора: TaTaRiN
Причина жалобы: Неуважительное общение с уважаемыми людьми.
Суть жалобы:
Оскорбляет и материт без причины, я думаю с такими админами нужно проводить беседу - или выдавать выговоры, что думаете?
Ниже предоставляю доказательства неадекватного общения администратора в ОБЩЕЙ БЕСЕДЕ Premier Game
ixrMqWJm.png

YWCxKaqI.png

hykQVoCl.png
 
MkuwaHBV.png


Ваш ник: Stanislav_Talaev
Ник администратора: TaTaRiN
Причина жалобы: Неуважительное общение с уважаемыми людьми.
Суть жалобы:
Оскорбляет и материт без причины, я думаю с такими админами нужно проводить беседу - или выдавать выговоры, что думаете?
Ниже предоставляю доказательства неадекватного общения администратора в ОБЩЕЙ БЕСЕДЕ Premier Game
ixrMqWJm.png

YWCxKaqI.png

hykQVoCl.png
Ути бозецки, обиделся да? Идем ко мне, я тебя поглажу мой хорошенький, дали адм права в конфе, выучил команду кик? Ну лаадно. С лукьяненко я в хороших общениях, поэтому мы так и общаемся, слава тоже не враг мой. А вот какой то станислав ерхов "умный" сказал кикать меня, как же после этого мне молчать? Ладно ерхов, не плачь, приму я твой выговор, не плачь.
 
У какой мальчик вырос, Диниска наш. Думаешь мне делать нечего, обижаться на маленького Диниску?)
Наивный, однако

Посоветую посмотреть на себя со стороны: как встал на админку, сразу стал крутым. В комментариях пишешь какие гадости, кто ж еще и обиделся))

Права то в конфе у меня еще с того момента, как ты родился :)
 
У какой мальчик вырос, Диниска наш. Думаешь мне делать нечего, обижаться на маленького Диниску?)
Наивный, однако

Посоветую посмотреть на себя со стороны: как встал на админку, сразу стал крутым. В комментариях пишешь какие гадости, кто ж еще и обиделся))

Права то в конфе у меня еще с того момента, как ты родился :)
Ладно "умненький" Станислав, оставим все этого до выяснений, пока пупсик.
 
У какой мальчик вырос, Диниска наш. Думаешь мне делать нечего, обижаться на маленького Диниску?)
Наивный, однако

Посоветую посмотреть на себя со стороны: как встал на админку, сразу стал крутым. В комментариях пишешь какие гадости, кто ж еще и обиделся))

Права то в конфе у меня еще с того момента, как ты родился :)
А и да, сам то давно вырос? А еще, про группу я написал свое мнение, бесит когда не лижут да? А пишут что то другое кек
 
он не с тобой общался, а с Лукьяненко. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу