Что нового?

сурик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma7771

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
260
Реакции
39
Баллы
1
VK
onmynas456
Ник в игре
Egor_Gotti
Ваш ник:Roma_Kirov
Ник администратора: Alexandr_Surik
Причина жалобы:бан типа за уход от рп
Суть жалобы:я стоял в радио, работал, и подходит какой то чел и чё то от меня хочет. Он начал оскорблять меня в IC чат, я вызвал полицию, потом я пошёл кинуть объяву, меня тпхнул сурик в афк комнату, я хотел поредачить объявы но не мог, я решил перезайти в радио, когда я выходил, я видел полицейского который приехал на мой вызов, и сразу как я вышел, он меня забанил. Вопрос: за что? Желание работать это - уход от рп? Мог хотя бы поговорить, но похоже только банить умеет...
Доказательство:спойлер
 
C тобой начали играть рп. Тебе было сложно отыграть? что ты идешь за ним, что ты можешь дать ему отпор по тому же рп, тебе было проще убежать от него и выйти из радио, тем самым забив на рп ситуацию, твое желание работать, это твое желание, но рп есть рп, за уход от которого ты получил бан.

первый раз я тебя тпнул, это было как предупреждение, чтоб ты понял, что следят и можно отлететь в бан за сие действие, но и со второго раза ты так же не понял.
Ваши, "я не хочу играть рп, я хорошо работаю", вам же и делают плохо, тебе сложно 5-10-15 минут постоят потупить пока он что то будет играть и потом поймет, что играет сам с собой и уйдет, чем 2 часа сидеть бан.
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу