Что нового?

Сурик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonimus

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
108
Реакции
10
Баллы
0
Ник в игре
Batya_PG
Ваш ник: -
Ник администратора: -
Причина жалобы: Angel
Суть жалобы: Отвечаю на твой вопрос:
1. О б о с н о в ы в а т ь т ы н е у м е е ш ь
2. Найди мне "сотрудника полиции уровня нашего РП", если бы ваш лидак не ссался при виде цветных ников и не убегал чуть что в офис, он бы уже давно был бы трупом
3. Мы вырубили, избили и обоссали 3-х копов, двое из которых были ст. Сержантами, и все это на глазах нашего отважного Ivan_Zaleskov.
4. В репорт никто не орал, мы просто попросили сказать сколько у человека денег. Ответы Котенка думаю вы выдели(P/S Следить следил, а вот ответить не ответил. Зато послал прекрасно, за что отдельное ему спасибо)
5. Да мы вырубили сотрудника УМВД ради ТТ, да мы серьезно. Мы ОПГ мать вашу! Надо показать кто тут главный. А пока ваши копы ничего кроме как г*вн* жевать не могут и это уже ваши проблемы. Вы вообще походу не в курсе как в жизни дела решаются. Да если этот "генерал майор" хоть пискнет из своей будки, тем более с его репутацией, мы прямо к нему в гости придем и посмотрим из чего он стоит.
6. Машина была заведена по рп и по факту, док-ва нонрп в студию!

7. СВД, бизон и тт вернуть не забудьте!

Лови первую ЖБ: Angel
 
Здравствуйте, прочитав жалобу, я не понял смысла...А когда прочитал название темы, аж улыбка на лице появилась, причем тут Сурик?)Ну да ладно..Начнем пожалуй с того, что на дворе на данный момент 21 век, а точнее 2017 год, а не 90-е года..Сколько денег у игрока Вам говорить не обязаны, т.к. это запрещено правилами Администрации Premier Game.Почему вы не блещете своими "знаниями' РП на других ОПГшников? Таких как: Станислав Филатов, Александр Филатов, Григорий Романов, Мирослав Филатов и так далее, почему именно на сотрудников УМВВ? Я так понял, просто хотите выделится, не более...Не думаю, что у Вас появится смелость поиграть РП с личностями указанными выше,ожидайте ответа от Ангелины, честь имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу