Что нового?

SuR1Ko и Kurt

  • Автор темы Galdaev
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galdaev

Гость
Ваш ник: Valery Galdaev
Ник администратора: SuR1Ko и Kurt
Причина жалобы: не верно выданы наказания
Суть жалобы: выполнял свою работу (ловил преступников, на карте виден чек поинт преступника). ехал я со спец сигналом и тут меня лишают прав (SuR1Ko) на 40 минут. На мой вопрос в репорт (а ничего что я с мигалками?), поступает гениальный ответ : "мигалки дают привилегии?". что? вы серьёзно? а для чего они предназначены тогда? далее, продолжил возмущаться в репорт и ,с не менее гениальным ответом, присоединяется администратор Kurt. на вопрос "... мне ждать светофоров пока преступники угоняют?", я получил его ответ "да". хорошо, дальше я указал, что спец. сигнал для этого и создан, чтоб иметь преимущество. на что администратор SuR1Ko дал мне ответ, а Kurt, внимание, дал мут аж на 120 минут. Хотя в правилах указано:
Оффтоп/флуд в /report Сообщения в /report не имеющие смысловой нагрузки, не касающиеся вопросов, жалоб, просьб о помощи и тд. 30 минут супермуты
Доказательство:
810d67de74b1.jpg

cf295b9880a4.jpg
1101e12230f3.jpg



9c9ef69cb6bc.jpg

И да, уважаемая администрация, которая отвечает за этот раздел. Куда пропала жалоба на администратора Kurt'a, созданная пользователем Gameron от моего лица (у меня был RO)? Провисела дней 5 она тут, но без ответа была удалена. В личке вы мне не отвечаете на этот вопрос, может тут ответите?
 
Странное дело, что твой маркер показан сзади) А ехал же ты в противоположную сторону.
Отмазка не прокатила.

И в данный момент конкретно ты не гнался ни за кем) Увы, мигалка у тебя работала, чтобы "Было преимущество проехать на красный"
 
Добрый день, почитайте когда можно его использовать.
Вам его сняли.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу