Что нового?

Sur1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-EXORCISED-

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
231
Реакции
132
Баллы
0
Ваш ник: Almaz Pchelkin

Ник администратора: Sur1k

Причина жалобы: Все ниже.
Суть жалобы:
1. Заморозил 2 ОПГ, говоря тем что 2-ух ОПГ (тобиш БК и БРИГАДЫ) хватит. Хотя каптов вообще нет, одни РП, и то больше всего РП со стороны Филатовых. Смысл тогда вообще делать ОПГ? РП и гражданский может отыграть, УМВД, другие гос.структуры.

2. А давно ответственный за лидерство сливает переписку другому лидеру? Сурик ты же знаешь о чем я говорю? Мы общались с тобой в ЛС по поводу мороза ОПГ. После чего мне от Биомонда начали поступать оскорбление и т.д. А общался я только с тобой, заметь. Да и вы хорошие друзья как я понял.

3. За что ты выдал игроку "Sergey_Kabargin" бф на 50 часов, он был лидером или что? Почему ты делаешь свои правила? Это больше как вопрос.

4. На форуме нет что ты ответственный за лидерство. Решай эту проблему, ты же главный на форуме.

5. Заходим в "Правила и Обязанности лидера ОПГ",видим ПУНКТ 5 где очень хорошо написано - " Лидер обязан за время своего срока отыграть минимум 2 РП на форум (в стиле ОПГ) и получить вердикт "Засчитано" - иначе, по окончанию срока лидер получает бан в размере 2000 минут и месяц не сможет занять должность лидера/зама." А как мы видим, у бывшего лидера РМ - ОДНО засчитанное РП на форуме, 2 незачета подряд, одно РП весит - это не считается что оно засчитано, оно еще весит кстати, дада.

6. Биомонд НЕ ПОДАВАЛ заявку на лидерство ОПГ, а его поставили, не кажется странным? может вы и реально хорошие друзья что даже без проверки ставишь. Или ты его поставил из-за того что он РП КРИТИК?

Доказательство:
1.
1595864807529.png

2. -

3.
1595864942938.png

4.
1595865148641.png

5.
1595865194108.png


1595865206110.png


1595866844284.png
6. -
 
Последнее редактирование:
1. Заморозил 2 ОПГ, говоря тем что 2-ух ОПГ (тобиш БК и БРИГАДЫ) хватит. Хотя каптов вообще нет, одни РП, и то больше всего РП со стороны Филатовых. Смысл тогда вообще делать ОПГ? РП и гражданский может отыграть, УМВД, другие гос.структуры.
Так иди гражданским РП играй, что ты разнылся? Капты есть каждый день , но мы их не вывозим против БК, поэтому зоны редко какие-то нам принадлежат.
2. А давно ответственный за лидерство сливает переписку другому лидеру? Сурик ты же знаешь о чем я говорю? Мы общались с тобой в ЛС по поводу мороза ОПГ. После чего мне от Биомонда начали поступать оскорбление и т.д. А общался я только с тобой, заметь. Да и вы хорошие друзья как я понял.
Он слил не лидеру, а в лидер конфу дабы подискутировать на эту тему
4. На форуме нет что ты ответственный за лидерство. Решай эту проблему, ты же главный на форуме.
На заборе тоже много чего написано, а там дрова
6. Биомонд НЕ ПОДАВАЛ заявку на лидерство ОПГ, а его поставили, не кажется странным? может вы и реально хорошие друзья что даже без проверки ставишь. Или ты его поставил из-за того что он РП КРИТИК?
Во-первых , отыграй с мое на ПГ.
Во-вторых, Сурик не имеет никакого отношения к тому, что меня поставили. Если так с этого горит, напиши Лене или Диме, посмотрим куда они тебя пошлют.


PS: не понимаю вот этих нападок. В БК набор закрыт, я же принимаю всех желающих, потому что понимаю, что обычным игрокам тоже хочется вступить в ОПГ и почувствовать что это такое. К чему открывать 3 ОПГ? Тут второй состав то набрать не могу адекватный. Открывать 3е ОПГ потому что ты хочешь на лидерку? Да иди погуляй, сын.
 
@BIOMOND, Ну ты и глупый ка бревно...

Я не хочу на лидерку клоун. Ну если вы не вывозите против БК, зачем тогда 2 ОПГ закрыли, открыли б 3е вам бы легче было, не только у БК теры забирать, но и у другой ОПГ.

Что с тобой играть? Какое РП? Тебе засчитано поставили с подачкой, у тебя РП килл был в людном месте. О чем ты говоришь "ТРУ РПшник"

Если даже и у 3 ОПГ не будет состава. Я зайду, играй на меня РП окей,базара нет.

Сам же говоришь что наборы закрыты в обе ОПГ, а что тогда делать людям которые тоже в ОПГ хотят? у филатова свои люди, у тебя свои,так а смысл?

P.s Иди своего ответственного защищай)) ты же не просто так написал сюда по этому поводу :в
А кстати, что на счет блата? (щас опять будете плакать что пишут БЛАТ и т.д) объясни тот момент как тебя поставили на лидерку без всяких проверок/набора и т.д
 
@BIOMOND, Ну ты и глупый ка бревно...
Ответ есть в переписке ВК.
Я не хочу на лидерку клоун. Ну если вы не вывозите против БК, зачем тогда 2 ОПГ закрыли, открыли б 3е вам бы легче было, не только у БК теры забирать, но и у другой ОПГ.
Да-да
Что с тобой играть? Какое РП? Тебе засчитано поставили с подачкой, у тебя РП килл был в людном месте. О чем ты говоришь "ТРУ РПшник"
Хорошо, поверим авторитетному человечку.
Если даже и у 3 ОПГ не будет состава. Я зайду, играй на меня РП окей,базара нет.
Кто ты такой, что бы я свое время на тебя тратил?
Сам же говоришь что наборы закрыты в обе ОПГ, а что тогда делать людям которые тоже в ОПГ хотят? у филатова свои люди, у тебя свои,так а смысл?
В БК набор закрыт, я же принимаю всех желающих, потому что понимаю, что обычным игрокам тоже хочется вступить в ОПГ
объясни тот момент как тебя поставили на лидерку
Я все лидерки отстаивал всегда нормально, РП играть могу, в дискорде обзвон прошел, в чем твоя проблема? Покажи где тебя пастырь трогал, не бойся.
 
Очередной раз решил поиграть на публику? ну окей.
тогда давай начнем, обьясню тебе, сильно "умному" еще раз, почему закрыты еще 2 опг.

Онлайн на сервере от силы 90 человек в день собирается, процентов так 50 как минимум уходит в гос.структуры, ибо многим даже не интересна сама роль какого то несчастного опгшника, помимо этих 2 опг есть еще гос. организации, на упор которых идет весь остальной онлайн сервера, кто не хочет играть в опг-идут туда, и я поддерживаю это. Ибо госы, нежели опг, должны существовать и быть задействованы каждый день. А открывать очередное опг для каждой хотелки, я не вижу смысла. Хотите играть рп от типа опг, но вас туда не берут, отыгрывайте своесозданное опг-но без лидерки, ходите гните пальцы веером, проблем ж ведь нет.

Ну а теперь по пунктам.

1. Капты это второстепенны план, в качестве какого то веселья, просто отдохнуть и постреляться, сделали капты, ну и за них следственно какой то процент от тетрритории в банк опг, чтоб скажем не просто так все это было. Но там уж лидеры сами решают, и состав, хотят они каптиться или нет. Если ты думаешь, что придет кто то третий к власти, и капты будут вечно, то ты глубоко ошибаешься) Да и к тому же многих это отвлекает и напрягает, когда ты 1 на сервере или в двоем из своего опг, сидишь играешь рп на форум, а твою территорию едут отжимать, вот интересно, прям цирк, ты занят делом, а кто то пользуется моментом и забирает твой образно хлеб, который ты тратишь на те же рп и на покупку того же оружия, для тех же каптов в будущем.

2. Переписку? не вижу в этом криминала) Скажу тебе даже больше, в конфе лидеров и замов опг, это веселье из твоих уст почитали все кто там есть), ну и посмеялись тоже)))
Ну, а то что тебя кто то там унизил и послал, это сугубо твои проблемы. Моя личка, куда хочу, кому хочу, то и скидываю)

3. Игрок знает причину, по которой ему это было выдано, по этому в жалобе из твоих уст это совсем не уместно, ну и отчитываться перед тобой я за это не буду) Удачи)

4. Меня нет и в списке "Администрация сервера" ) и не считаю нужным там находиться, чтобы каждый второй, как ты распускали сопли по моей личке) Сугубо по этой причине не вношу себя туда и попросил не вносить. Опять не получилось задеть как то. А форум, ну форум и форум, все с ним хорошо, жив, здоров, не болеет.

5. Скажу тебе одно, ответственный я не один, и решение принимается совместно, да и банить в нынешнее время, просто потому что ты не имеешь двух зачетов, снимать за это, нет смысла, ибо люди уйдут, и не будет и этих двух опг, разве что будут бегать вокруг ног, такие как ты и просить чтобы открыли еще одну опг, ЧТОБЫ ПРОСТО КАПТИТЬСЯ, на форум играть не собираясь.

6. НУ вот, его поставили, а тебя нет. Жааааааба душит) Но ничего, надеюсь не задушит) Да и скажем так, не я ставил его) Да, я был в курсе того, что его ставят. Да и как бы заявки может и не быть на форум) Обзвон и без заявок может быть, что ж ты за многие госы не пишешь жалобы, что лидеров и замов ставят без заявок? У тебя не получится с таким подходом задеть кого либо из ответственных, или администраторов, не имея веских аргументов и фактов, кроме тех, которые ты тут привел и которые никакой ценной информации не несут.
Ну, и Зная что может человек, с учетом того что он олд игрок, олд рп игрок, плус действующий критик вновь, и играет рп на форум, почему бы и да, от него есть толк на этом посту, посту лидера данной опг, не важно, бригада там, или Русская мафия, или вообще шпана, это просто название, и не более.
А все те, кто пишут заявки, это такие же ноунеймы, как и ты, которые из себя представляют неболее чем просто каптиться без какого либо смысла и все на этом.
 
Данный человек не является админом. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу