Что нового?

SuR1K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark

Гость
Ваш ник :Ivan_Dark
Ник администратора :SuR1K
Причина жалобы :Кик без причины
Суть жалобы :Кикает без причины.На первом скрине я спросил что обозначает причина "na" Он не ответив просто кикнул меня за оффтоп.Хотя это не считалось оффтопом а просто вопрос.Я предупредил его о том что я напишу на него жалобу, ну что бы он подготовился на нее ответить.А он еще раз кикнул за оффтоп.Я считаю это не нормальным, теперь и вовсе боюсь использывать /report прошу дать ему выговор или любое другое наказание.
Доказательство :Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Ну, если ты не знаешь ситуации, по которой я кикаю игроков, то не стоит сувать свой нос куда не нужно. Репорт создан для вопросов, касаемо сервера, его функционала и ваших проблем, а не проблем чьих либо и причин, по которым кого либо кикают. Ты написал оффтоп вопрос, я кикнул, ты повторил, я сделал тоже самое.

Не считаешь? Пересчитай.
 
Во первых к игрокам на "Вы" Где твоя дисцеплина.Мне не комфортно когда из за тебя срывается игра.Кикаешь по фиг знает какой причине.И кикаеш на право и на лево.Че думаешь админку получил богом стал?
 
Во первых к игрокам на "Вы" Где твоя дисцеплина.Мне не комфортно когда из за тебя срывается игра.Кикаешь по фиг знает какой причине.И кикаеш на право и на лево.Че думаешь админку получил богом стал?
Замолчи ты уже, правила оффтопа созданы для всех игроков сервера, ты не исключения, ах да, на твоем месте с Суриком так не общался.
 
@Dark, к младшим по возрасту, всегда на Ты, и не тебе меня учить, что и как делать. ТЫ нарушил, я применил меры.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу