Что нового?

Суприм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeylocas

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Locas
Ваш ник: Sergey_Locas
Ник администратора: Суприм
Причина жалобы: Проезд на красный
Суть жалобы: Прошу администратора предоставить мне видео где я проехал на красный и не остановился.
 
Какой Вы обидчивый человек. Сами не признаете свои ошибки, еще и выражаетесь некультурно.
ATuYPTW.jpg

boA1ivx.jpg

EPe7S1P.jpg

dmkVSqX.jpg

kVn3E4c.jpg
Приятной игры.
 
Какой Вы обидчивый человек. Сами не признаете свои ошибки, еще и выражаетесь некультурно.
ATuYPTW.jpg

boA1ivx.jpg

EPe7S1P.jpg

dmkVSqX.jpg

kVn3E4c.jpg
Приятной игры.
А вы как хорошо врете ибо на вокзал я заехал уже на зеленый
[doublepost=1519671894,1519671790][/doublepost]И еще смотрим время по чат логу я думаю за минуту загорелся бы зеленый плюс видно тормозной путь ибо я не успел сразу остановиться.(и почему сразу обидчивый?я попросил видео где я проехал на красный,а вы скинули скрины и еще сделали меня виноватым)
 
А вы как хорошо врете ибо на вокзал я заехал уже на зеленый
[doublepost=1519671894,1519671790][/doublepost]И еще смотрим время по чат логу я думаю за минуту загорелся бы зеленый плюс видно тормозной путь ибо я не успел сразу остановиться.(и почему сразу обидчивый?я попросил видео где я проехал на красный,а вы скинули скрины и еще сделали меня виноватым)
Что значит "врете"? На скриншотах четко виден проезд на красный сигнал светофора. Вы приехали, встали по середине, простояли там около 10 секунд. Получив предупреждение, заехали на территорию автовокзала. После этого Вы мне доказываете, что в течение какой-то там минуты мог бы быть зеленый свет. Тормозной путь у вашего супер-мобиля достаточно маленький, затормозить вполне можно было (об этом даже говорить не стоит).
Не кажется ли вам, что дальше бессмысленно спорить со мной?
Давайте-ка дождемся ответ администратора Giovanni (отвечающего за администрацию), не будем флудить в этой теме.
 
Скриншоты предоставил администратор выше
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу