Что нового?

Supreme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmiLiK

Гость
Ваш ник: Sergei_Egorov
Ник администратора: Supreme
Причина жалобы: суть
Суть жалобы: Кинь срины где афк таранил : И да хоть скок за мной можешь следить там личные не приязни мне на тебя по баробану хоть скок мне можешь вернов выдовать вследующий раз как меня будут таранить если ты их также лешать не будешь я на тебя каждый раз жалобу кидать буду/ а то он за мной следит как меня таранят не че не делает как я что-то сделаю так выдаёт 60 минут без прав верны ЛОЛ
Доказательство:
 
День добрый.
Я рад за вас, что вам "по баробану" на меня. Ни о какой личной неприязни речь не может идти. При чем здесь "а то он за мной следит как меня таранят не че не делает как я что-то сделаю так выдаёт 60 минут"? Каждый игрок, который нарушил какое-либо правило, получает наказание. На вас люди пишут в репорт, поэтому вы и получаете наказание. С чего вы вдруг решили, что я вас всегда наказываю, а других нет? :D
Предоставляю скриншоты тарана:
gshikXM.jpg

3OU07s8.jpg

3nq8Twh.jpg

7efCE7O.jpg

HTxed5M.jpg

zqYpSlq.jpg
" вследующий раз как меня будут таранить если ты их также лешать не будешь я на тебя каждый раз жалобу кидать буду"
Опять же, с чего вы решили, что я не буду их "также лешать"? Если вас кто-то таранит, делайте скриншоты, затем пишите жалобу на игрока.
Всего доброго, приятной игры.
 
Наказание выдано верно.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу