Что нового?

Supercell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan159

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
132
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Semen_Morozov
Ваш ник: Semen_Rolex
Ник администратора: Supercell
Причина жалобы: просто так уволил из фраки ( армия )
Суть жалобы: он вскрыл мне багажник авто и увидил ТТ, после чего он меня увольняет по причине : ЧС ( занёс уже в него недавно он ) Но у меня был 2 ранг я НЕ могу брать ТТшники , тоесть я его вообще у Шпаны покупал до армейки, я требую снятия ЧС, бф, а во фраку я заново поступлю.
Доказательство:
 
Доброе утро, Во первых supercell. Во вторых вы уже находитесь в ЧС фракции по такой - же причине. Так - же вы находитесь в ЧС других фракций. Следовательно, у куратора фракции "Армия", а то - есть у меня есть подозрение что вы воруете стволы, посмотрев ваш багажник я увидел стволы, как и у вашего друга. P.S который тоже в ЧС за попытку продажи стволов. И да, забыл, связь с ОПГ запрещена, а стволы вы говорите от шпаны, нарушение устава.
 
Доброе утро, Во первых supercell. Во вторых вы уже находитесь в ЧС фракции по такой - же причине. Так - же вы находитесь в ЧС других фракций. Следовательно, у куратора фракции "Армия", а то - есть у меня есть подозрение что вы воруете стволы, посмотрев ваш багажник я увидел стволы, как и у вашего друга. P.S который тоже в ЧС за попытку продажи стволов. И да, забыл, связь с ОПГ запрещена, а стволы вы говорите от шпаны, нарушение устава.
ау во первых пест с 6 ранга у меня 2 был ты читай немного то, это раз, два, связь с ОПГ это тоесть в ней быть и т.д. а то что около КПП опг по мне стреляла не чё так?? Это тоже связь выходит, три какой Великов Я Ролекс ау. Я ворую песты?? Ещё раз повторяю для таких "Умных " админов он с 6 ранга у меня 2
 
@Stepan159, Вы бы лучше так активно на уроках отвечали чем в жалобе, ответ дан выше, там все понятно написано, ждем решения ГА.
 
@Stepan159, Вы бы лучше так активно на уроках отвечали чем в жалобе, ответ дан выше, там все понятно написано, ждем решения ГА.
А вы бы лучше бы не по халяве админку получали бы, а то перепадёт
 
Успокойтесь , начинаете тут ерунду про школу писать, при чем тут школа ,не понятно ,закрыл тему от ваших бессмысленных сообщений ,ждите решение ГА.
 
Все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу