Что нового?

султан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilepud

Гость
Ваш ник: Vladimir Tokarev, Alexey Izmailov
Ник администратора: султан
Причина жалобы: ну ниже опишу ситуацию
Суть жалобы: (Владимир)я стрелял по людям без РП, мне администратор выдал 2 варна (2 варна за одно нарушение, прошу заметить, ибо это не нормально, когда за одно деяние тебя 2 раза наказывают, а потом еще и третий подоспел) , потом зашел еще один админ и мне выдали бан, хотя я уже получил наказание в виде варна. (+ я дмил за то что чел написал в ООС чат "бомжи", админ на это никак не отреагировал, а если я ниче не путаю, Стоянов говорил можно ДМить если dodeek обзывает в ООС)
(Алексей) тоже ДМил, дали 2 варна, а потом админ еще бан дал.
Доказательство:
[01:59:57] *Администратор SuJITaH выдал Kirya_Mironov [8] предупреждение по причине: нон рп [1 / 3] (28-8-2020)
[01:59:59] *Администратор SuJITaH выдал Kirya_Mironov [8] предупреждение по причине: нон рп [2 / 3] (28-8-2020)
[02:00:01] *Администратор SuJITaH выдал Kirya_Mironov [8] предупреждение по причине: нон рп [3 / 3] [2 часа бана] (28-8-2020)
940e25a88ecc.jpg

a7ae728362b9.jpg


e29f457d6c7c.jpg
[02:03:58] *Администратор SuJITaH выдал Alexey_Izmailov [21] предупреждение по причине: Нон рп [1 / 3] (29-8-2020)
[02:04:00] *Администратор SuJITaH выдал Alexey_Izmailov [21] предупреждение по причине: Нон рп [2 / 3] (29-8-2020)
1598649506921.png
 
Последнее редактирование модератором:
1. Вы ДМили игроков во время слета имущество это уже бан на 500 минут, я выдал вам предупреждение! Так как не могу забанить из-за маленького ЛВЛ
2. Вы говорите что я проигнорил оск потому что прилетели еще репорты и я отвечал на них оскорбление со стороны игроков я не видел или может не заметил
3. После слета и ПД вы начали сново ДМится я выдал вам варны так как опять же не мог выдать БАН!

4. Вам выдали баны на 120 минут вместо 180 и у вас сняты варны это замена наказания!

Если есть еще вопросы пожалуйста!
 
во-первых, я уже получил наказание, осознал ошибку и уехал восвояси давным давно, забыв об этой ситуации
во-вторых, остается вопрос, с каких пор за одно НонРП выдается 2 варна?)
в-третьих, я никого не заДМил на слёте, а мой кореш откис на 500 минут, согласно регламенту
ну и помнится мне, не делают такого, что выдают сразу 3 варна, чтобы чел улетел в бан, как ты это сделал, мой друг улетел на 120 по 3 варнам за раз а потом его перебанили на 500
 
нашел на форуме слова бывшего админа:
Если не было 2+ админов - то выдаётся варн и всё. (3 варна подряд нельзя выдавать).
 
кстати, тут один чел на меня ЖБ написал и тут видно как ты мне 2 варна выдал в ряд, прям очень отчетливо
 
кстати, тут один чел на меня ЖБ написал и тут видно как ты мне 2 варна выдал в ряд, прям очень отчетливо
Ну да за это бан сказали что если будет такие ситуации выдавать 2 варна можно
 
Последнее редактирование:
во-первых, я уже получил наказание, осознал ошибку и уехал восвояси давным давно, забыв об этой ситуации
во-вторых, остается вопрос, с каких пор за одно НонРП выдается 2 варна?)
в-третьих, я никого не заДМил на слёте, а мой кореш откис на 500 минут, согласно регламенту
ну и помнится мне, не делают такого, что выдают сразу 3 варна, чтобы чел улетел в бан, как ты это сделал, мой друг улетел на 120 по 3 варнам за раз а потом его перебанили на 500
я выдал твоему корешу 2 варна потом чуть подождал 2-3 сек он дальше стрелял я выдал 3 варн он улетел в бан а так как во время слета бан 500 минут его перебанили на 500 по Прайсу :)
 
все верно, после варнов вас перебанили, насчет 2 подряд админу объяснено. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу