Что нового?

Султан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUNNN

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
0
Ник в игре
Valentin_Kalashnikov
Ваш ник: Valentin Belov
Ник администратора: Султан
Причина жалобы: не правильно дал мут
Суть жалобы: Начнем с начала.
1. Я проторанил мотик за что и получил лишение прав от администратора - Адмира Нелсон, по просьбе администратора - Султан. Во время того как мне дали лишение прав стрелял человек с армии под ником Pavel Shatov,итог,админы видел что он по мне стрелял,итог? Ему один варн, мне мут на 100 минут. И администратор пишет "Я все записывал,рано или поздно наказание выдадут" хм, ну да, умно оставлять чела не наказаным когда он стрелял.
2. На счет мута, объясняю данному администратору, который недавно встал на админку. Я тебя не оскорбил, я тебя послал, чуешь разницу между послать и оскорбить, или не?
P.s Хочу увидеть все скрины - видео. Скинь их лично сюда, а не админам выше.
Доказательство:
1.

2.
1598009620202.png

1598009701187.png
 
Привет, просто заметил жалобу, отвечу - может чем то помогу :D.
Ваши нарушения:
1. Послать админа по твоему нормально? (мут может быть по рассмотрению администратора.
2. Капс в /report ( от 15 - 20 минут он мог выдать тебе спокойно)
3. Мат в /report (также как и КАПС)
Ну, как по мне,он тебе сразу за всё и выдал :D
Ожидай Ответственного за администраторов (Тимоха)
Удачи!
 
Хм, ну а ты никто так то, ну все равно тебе отвечу.
1. По твоему нормально что админ пишет "я все записывал рано или поздно наказание выдадут" ну по твоему наверное это хорошо оставлять человека без наказанным. Если человек выстреливает 1-2 раза просто, его уже кидают в бан на 60 минут, за нон рп, а тут человек стрелял в машину, и даже бана не было, а просто 1 варн за нон рп))
2-3. За это я и получил 30 минут мута, в чем причина?
Еще раз скажу,может у тебя 0 iq, хз, оскорбление и посылание, две разных вещи. Да и вообще, прочитай что написано в "Шаблоны подачи жалоб на администрацию" а если туда зайти не можешь, напишу тут "Внимание! В жалобе на Администратора имеет право отписываться только тот, кто подал жалобу, на кого подана жалоба, Администратор отвечающий за жалобы и разработчики проекта." Ну а вообще, твой бред не помог, лучше бы и не писал))
 
1. На видео видно как ты таранил мотоцикл = за это у тебя забрали права!

2. На счет стрельбы. Я Администратор 1 лвл тоесть банить я не могу! и Так как я являюсь 2 куратором Армии я скинул Лидеру видео она будет решать что с ним делать давать выговор или что то еще.

3. Ты меня послал "НАХУЙ" я выдал за оскорбление администратора, но в ВК мне объяснили что за это выдаем на 30 минут и неадекватное общение причина! Я тебя перебанил на 30 минут все

Думаю на этом все








 
Последнее редактирование:
Хм, ну а ты никто так то, ну все равно тебе отвечу.
1. По твоему нормально что админ пишет "я все записывал рано или поздно наказание выдадут" ну по твоему наверное это хорошо оставлять человека без наказанным. Если человек выстреливает 1-2 раза просто, его уже кидают в бан на 60 минут, за нон рп, а тут человек стрелял в машину, и даже бана не было, а просто 1 варн за нон рп))
2-3. За это я и получил 30 минут мута, в чем причина?
Еще раз скажу,может у тебя 0 iq, хз, оскорбление и посылание, две разных вещи. Да и вообще, прочитай что написано в "Шаблоны подачи жалоб на администрацию" а если туда зайти не можешь, напишу тут "Внимание! В жалобе на Администратора имеет право отписываться только тот, кто подал жалобу, на кого подана жалоба, Администратор отвечающий за жалобы и разработчики проекта." Ну а вообще, твой бред не помог, лучше бы и не писал))
Не буду качать права, но отвечу, может и получу мут. Я бывший администратор (на вопрос, кто я?). Дальше, он 1 lvl админа, хочу тебя удивить, но бан может выдавать только 2+ lvl. Поэтому в /a чат (админский) 1 лвл просят выдать бан. (по твоему примеру non rp). Если не было 2+ админов - то выдаётся варн и всё. (3 варна подряд нельзя выдавать). Удачи...
 
Не буду качать права, но отвечу, может и получу мут. Я бывший администратор (на вопрос, кто я?).
Вообще не интересно кто ты и зачем ты


Дальше, он 1 lvl админа, хочу тебя удивить, но бан может выдавать только 2+ lvl. Поэтому в /a чат (админский) 1 лвл просят выдать бан. (по твоему примеру non rp).
Ахаха, удивил, ну да, за 4 года на ПГ я вообще ничего не знаю. Ты в глаза долбишься? он написал в /a (Яну) чтоб мне выдали лишение прав, он мне выдал, так же мог написать и с нон рп выстрелами. Но видимо у тебя глаза находятся в разных сторонах.
 
Админ перемутил. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу