Что нового?

стрельба, оск в оос

  • Автор темы paramed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paramed

Гость
Ваш ник: Toni_Montano
Ник нарушителя: Narek_Rodriguez
Нарушение: стрельба , оск в оос
Описание нарушения: хотел купить волгу у него он говорил тип сниму колёса и продам тут он походу хотел обмануть на 2500 но это не деньги я понимаю но у меня их и так нет не хочу последнее отдавать незнакомцу и то что я не дал 2500 я сказал давай админа зови он начал обзываться все дела потом этот дядя начал уезжать я понял что он мутный какой то и потерплю я с покупкой машины мне она не к спеху выпрыгнул да понимаю тип эт не правильно но я вышел из его авто как раз около бригады мне лидер сказал что проверит рп знания мои и я думал щас просто встану около бригады и выйду из игры но тут этот парень начал опять оскорблять и понял что оскорблениями он не чего не добьётся и начал включать свои бинды и выстрельнул в меня хотя как я понял он работает в умвд и на мне как видно не было звёзд и я особо то ему не чего не сказал просто: давай дядь и живи с этой волгой пока можешь. )
Доказательства Нарушения:




 
Приветствую,я тот самый который тебя убил,решил ответить на твою жалобу так сказать,обманывать я тебе не хотел,да мне смешно аж стало на 2500 о боже...Ну ладно суть не в этом,ты я так понял новенький..ну вот я тебе объясню чтоб диски снять,надо чтобы машина была не разбита,и я тебе написал что снижу при продажи авто,так не делают как ты,договорился,а потом говорит давай дядь гуляй,тем более я выстрелил по рп, и прочитай чат,тупо МГшиш.
 
Не достаточно доказательств.Нет скринов самой стрельбы. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу