Что нового?

Странный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrey_Lunev
2.Местный ну или странный,он сам себя не понимает.Агрессив,Марвел,Сергеева.
3.Абсолютно надоело терпеть выходки администраторов,не только относится к данному администраторуа так же ко всяким Марвелам,Агрессивам и т.д.Люди блатят опг,это видит абсолютно каждый игрок сервера.Бугровы захватили лидерство и администраторам абсолютно всё равно на их нон-рп выходки,а также незнание русского языка,отговорки аля я быстро печатаю не канают ибо эти ашибка абсолютно в каждом предложении .Ладно,забудем о блате Бугровых.Вернемся к шпане.На Andrey_Lunev 60 данной жалобе местный поставил вердикт что я стрелял по нон-рп,но видимо он поленился посмотреть то,что все выстрелы были отыграны и скрины были сделаны в крысу,тобишь не видно было что я стрелял по Мурадову,на скринах видно что я стрелял,но он видимо не обратил внимания,на то что я был в маске,и все рп на стрельбу были
 
1. Видно ник
2. Не важно есть рп или нет, ты в общественном месте
3.Отчетливо видно, что ты стреляешь в их авто
4. По Бугровым, уже не раз тебе объясняли, не знаю шо так до тебя долго доходит, они изначально, когда становились на лидерку, были не Бугровы, они уже через какое то время сменили себе ник. От нас это никак не зависит, им нельзя запретить менять ники
 
@Андрейка1998, Добрый день, вот мне вообще не понятна суть жалобу на меня,Вы пишите жалобу на вердикт тут-же приплетаете Аггресива и Сергееву и Меня, не понятно что тут делаю я? Я сам себя заблатил?
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу