Что нового?

Stanislav_Tramp и Ksenia_Makarova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena_Andreeva

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
307
Реакции
33
Баллы
0
Ник в игре
Roza_Taylor
Ваш ник: Lena_Andreeva
Ник нарушителя: Stanislav_Tramp и Ksenia_Makarova
Нарушение: Нон РП полицейские
Описание нарушения: у меня была 1 звезда за утопление автомобиля, я приехала в гувд зашла встала на иконку и сняла розыск. вдруг ко мне подбежал (Stanislav_Tramp) Который отыграл по РП орентировку и лица не совпали, хотя у меня розыска уже небыло. далее он достал наручники и арестовал меня. Подбежал другой полицейский (Tom_Benson) И сказал (Stanislav_Tramp) Что у меня нет розыска зачем он надел на меня наручники, я им предложила позвать Администратора для решения данного конфликта ну вдруг откуда не возьмись лидер ГУВД прописал мне розыск 50 по статье 3.8( 3.8 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. ( если есть розыск - КПЗ ,иначе - штраф 5000 рублей ) У меня розыска не было меня посадили в тюрьму на 1500 секунд.
Доказательства Нарушения: Скрины (прошу прощения за то что поздно скринила )

1. Скрин как Stanislav_Tramp Смотрит орентировку.
96d1e44e5e65.png


2. скрин как он наделает на меня сразу наручники
26235d6da2cc.png


3. скрин где Tom_Benson говорит что у меня нет розыска.
d520cc1b3036.png


4. скрин где я предложила позвать админа и как Ksenia_Makarova дала мне не за что 50 розыска. по статье 3.8
57527ae768f2.png


5. скрин Уголовный кодекс ГУВД
e1a7bb823f2c.png
 
Доброго вечера. Разъясняю, вы оскорбили меня "Дибилом" за что я на вас одел наручники и попросил лидера ( так как мне не доступно) выдать вам розыск. Могу предоставить вам чатлог где вы меня оскорбили. А номер статьи я перепутал. Оск сотрудника статья 4.8
 
Здравствуйте! Вам был выдан розыск за оскорбление сотрудника. Данная функция , такая как выдать розыск , сотруднику недоступна , выдает лидер.
Ожидаем ответа администрации. Всего доброго.
 
  • Like
Реакции: OBEY
Скриншоты с перемоткой чата не принимаются. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: OBEY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу