Что нового?

Stanislav

  • Автор темы MuslimoV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MuslimoV

Гость
Ваш ник :Stanislav_Muslimov
Ник администратора :Stanislav_Yankovskiy
Причина жалобы :1 варн - тупо за багаюз(к сожелению скринов нету).120 минут в БЗ хотя я не писал ОСК.
Суть жалобы :Мы пошли к кладбищу,и реконит данный админ и дает нам по 1 варнам за "багаюз".Хотя багаюза не было.С дуба рухнул не знаю.После мы собирались идти в радио,и данный админ банит меня 120 минут за незачто.
Доказательство :
7279d2d17758.png

61271adde151.png

5b2aecaf380d.png

6c1b3137a5ea.png

a05d9eb47d87.png

49284a278dae.png

d364d087f31b.png

eab462f17139.png

467015bc6458.png

35d5eff259a2.jpg

Просьба снять его с поста администратора,причина в том что он еще не опытный,не внимательный.Я до сих пор не могу понять что за багаюз мы творили.Если у тебя есть скрины где мы багаюзили,то скрины в студию прошу!
И не надо оправдываться что "ошибка идом",я знаю давно что ты меня ненавидешь и давно охотишься за мной.Я тови про другие косякие с варном - воопще говорить не буду.
 
Ну что же,начнем. Не было Багоюза?Ммм,интересно.
Ну вот по поводу Багоюза смотрите:

По поводу ОСК,решалось с ст.адм-цией.
Ну вот смотрите:


По поводу этого
Просьба снять его с поста администратора,причина в том что он еще не опытный,не внимательный.Я до сих пор не могу понять что за багаюз мы творили.Если у тебя есть скрины где мы багаюзили,то скрины в студию прошу!
И не надо оправдываться что "ошибка идом",я знаю давно что ты меня ненавидешь и давно охотишься за мной.Я тови про другие косякие с варном - воопще говорить не буду.
Ответ:
"я знаю давно что ты меня ненавидешь и давно охотишься за мной."
Ну что же я вас не знаю и вы для меня обычный игрок как и все . Получили наказания по заслугам.
 
Разбанен. Администратору предупреждение за невнимательность. Закрыто!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу